Как китайцы уничтожают плодородную землю. Николай Левашов

2165 3

На земле с лесмо, вырубают деревья, выкорчёвывают корни и могут даже срезать верхний плодородный слой почвы.

ki

«Удобрения» действуют, когда нормальный слой почвы (живой), в нем живут миллиарды живых организмов, которые перерабатывают падающие листья, погибших насекомых, животных, т.е. создают плодородный слой. А когда в землю бросают химию, она с дождями проникает все глубже и убивает эти микроорганизмы. Через несколько лет остается мертвая земля, вот к чему приводят современные «технологии». Местные власти, у которых в глазах кроме денег ничего нет, все это поощряют. Подробнее: http://fizrazvitie.ru/2013/02/poslednee-obrashenie-k-chelovechestvu-levashov.html

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Они у себя в Китае отравили все реки. Дождёмся того же и здесь. И не только реки, они отравят нашу жизнь.

    • 359 61

      А что древняя китайская культура. миф?

      • 142 108

        Она, древняя их культура, скажем так, короткозамкнутого типа. Замкнута на самих китайцев. Ничего другого, имеющего значение, кроме китайца и его нужд, во Вселенной не существует. Все, волею судеб в этой Вселенной затесавшееся, может играть одну и только одну роль: служить ресурсами для этих ящерицепоклонников. А поскольку действительность устроена несколько иначе, реально доступные ресурсы имеют свойство заканчиваться…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru