Хватит кормить США [Автопробег НОД]

1212 6

hv

28.12.2014 года в Великом Новгороде провели автопробег НОД-Великий Новгород, НДП- Великий Новгород, с участием «Другой России»,под лозунгом «ХВАТИТ КОРМИТЬ АМЕРИКУ».с заездом к памятнику Александру Невскому.

Источник - Ра Да Мир

* Дополнительная информация:

Экономика будущего. Николай Левашов [Возрождение Руси]

На уроках истории многих из нас учили тому, что т.н. общественный строй при развитии общества меняется следующим образом:
первобытнообщинный > общинный > рабовладельческий > феодальный > капиталистический > социалистический.

Такие случаи действительно происходили в истории... Но дело в том, что в школе нам толком не объясняли, кто и каким путём образовывал государства с рабовладельческим или феодальным строем. Также нам «забывали» сказать о том, что государства с общинным строем не только существовали в одно время с государствами, где существовал рабовладельческий и феодальный строй, но и всегда обгоняли в развитии эти государства! Почему так происходило и в чём секрет общинного строя, любознательный человек может узнать из трудов русского учёного Николая Викторовича Левашова.

Источник

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    ДАВНО ПОРА! РЕФЕРЕНДУМ ОЧЕНЬ НУЖЕН! А ВРАГОВ, КОТОРЫЕ УСТРОИЛИ НАМ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, СУДИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА. И ПОВЕСИТЬ НЕПРЕМЕННО, В НАЗИДАНИЕ НА БУДУЩЕЕ.

    • 407 529

      Не Америка ваш враг – ибо вас как и их крутит по кругу и насилует иудо-хабад!

      Нельзя ввязываться в глупые войны по типу “кровь за кровь” – это лишь питает без-образных смердящий существ, которые не дают вам покоя со времён вашего же сотворения на этой Земле (вас даже и не создавали, просто копировали и уменьшили чтобы потребляли меньше ресурсов да и мозги чтобы ваши были тупее чем этих так называемых “богов-иерархов” – вас из титанов сделали вы этим богам нечем не обязаны – они вас наоборот, поработили)!

      P.S Ваши боги вас рабами не называли потому что вы не рабы – вы лишь их инструмент и их пища. А евреи и иуды всего лишь энергетический корм для тех же смердящих “богов-иерархов”.

      Вас обеих доят как коров, вы даже не замечете того, что вас с вашим же согласием – отправляют на убой и утилизацию!

  • 6292 -1235

    - для чего устраиваются подобные акции
    - для выявления патриотов активистов и их устранения ещё до возможного лидерства
    - сама эта организация создана жидоолигархическим капиталом и им управляемая только для увода в никуда чем больше сознательного народа
    - с самого начала предлагал название “род” – но внедрённые евреи практически во все разветвления мгновенно реагируя все разумные и обоснованные акции и предприятия блокировали вытесняя и оклеветывая всех реально пытающихся что-то делать, создавая ложную видимость действий самой организации, в виде никому ненужных “пикетов” для поставки “на учёт” заагитированных патриотов
    - ложь

    • 407 529

      Если ушёл от одной лжи, то знай!
      Придешь к другой – более лживой и худшей.

      Хэйтем.

    • 1332 803

      Да, юдофильство попрежнему в росСИОНии зашкаливает. А в последнее время видны потуги кремлёвских талмудистов загнать, как можно большее количество Славян в христианское стойло. Реклама везде – распиаренный еврей Гиркин ходячая реклама РПЦ. Что он только не целовал – флаги с еврейским “ликом” Христа, мощи каких-то мертвых “святых” (некрофилия), и т.д. Следующий пиар – “правильный” еврей Ходос, который принял христианство и сказал, что на Донбасе идёт религиозная война, против РПЦ, и тем подталкивает мысли Славян к сплочению вокруг РПЦ. ПИАР!!! Следующий пиар – это Путин со свечками в церкви, окруженный славянскими детьми. Таких примеров много и на этом видно, что евреи всеми силами пытаются сделать из Славян юдофилов.
      На само деле евреи боятся пробуждения в Славянах самосознания, основанного на славянских традициях, мировозрении, связи с предками, что позволит Славянам вырваться из иудейской паутины на основе ветхозаветного маразма.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru