Оберег для связи с Родом

2692 0

Оберег для связи с Родом

Родовик

Связь со своим родом – предками и потомками – всегда имела для славян особое значение. Неудивительно, что одним из самых почитаемых богов для них является создатель сущего мира Род, покровительствующий связи поколений и налаживанию взаимоотношений с кровными родственниками. Именно этому и будет способствовать Родовик.

Популярный свастический символ, он укрепляет наши душевные силы и помогает противостоять соблазнам. С его помощью можно найти наиболее разумный выход даже из трудного положения, ведь совет идет от самого первоисточника жизни на земле. Особенно это актуально сегодня, когда люди стали слишком далеки от знаний предков, утратили с ними связь и вынуждены постоянно бороться с непростыми искушениями. Оберег возвращает своему владельцу незамутненное восприятие действительности, что помогает сделать правильный выбор.

Уникальность этого амулета – в его способности помогать абсолютно каждому. Неважно, что делал человек до своего обращения к вере предков. Ему простится все: проступки, неверие, пристрастие к наркотикам и алкоголю. Есть лишь одно условие – желание жить по-новому должно быть искренним и идти от самого сердца.

При помощи древнего славянского оберега Вы сможете вернуться к своим истокам, получив силу высших богов и поддержку предков. Нередко его покупают люди, вынужденные жить вдали от Родины. Амулет делает их страдания менее жестокими и помогает обрести надежную опору в жизни.

Актуален амулет и для молодых людей, только что создавших семью и мечтающих о здоровых детях. При помощи Родовика они обретут мощную защиту от родовых проклятий, смогут реализовать свое жизненное предназначение и обеспечат процветание для своего рода.

Оберег позволял защитить и семейный очаг, поэтому его часто оставляли дома или изображали на стенах жилища. Его действие распространялось не только на само строение, но и на всех живущих в нем. Отдельно отметим, что магические свойства оберега не зависят от его размера или материала, из которого он изготовлен. Достаточно приобрести небольшую подвеску и иногда оставлять ее дома, чтобы подзарядить свое жилье позитивной энергией.

Сделать свою жизнь более счастливой, избавиться от вредных жизненных иллюзий, научиться избегать конфликтов, правильно строить отношения с близкими людьми – все это Вам обеспечит правильно подобранный оберег.

Источник: http://www.slavabogam.ru/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru