http://cassad.net/img/c48486bde0386763e718134869bd8018.jpgПо итогам собранной информации представленной в двух постах ниже, представлю своё видение того, что произошло. Ситуация с Бэтмэном - часть №1 Ситуация с Бэтмэном - часть №2 Сразу обозначу, самого “Бэтмена” видел пару раз осенью в Москве, куда он приезжал выбивать снабжение для подразделения и социальных объектов в Луганске. Удалось пожать ему руку и перекинуться парой слов. Конечно, я тогда не предполагал, что известный командир ВСН уже через несколько месяцев будет убит, причем отнюдь не хунтой. http://cassad.net/img/8a734aab9ca7f9219a06a4b2ec9b8891.jpg Что больше всего запомнилось, так это богатая подборка фотографий у него на телефоне с убитыми солдатами хунты и уничтоженной техникой, часть из которых до сих пор в сети отсутствует. С самим “Бэтменом” мы, как гуманитарная организация, работали с мая, когда у него был еще совсем маленький отряд, который занимался отловом наводчиков и корректировщиков в Луганске, а также борьбой с заходившими в Луганск ДРГ противника и передвижными минометными расчетами. Эмблема отряда довольно быстро стала узнаваемой,...
Читать далее 3674 слова 95%.
Плохая плата за хорошую службу….
“причем “политически-целесообразные” авторы явно не понимают, что если убивать националистов в Новороссии, их коллеги явно не будут питать любви к правящему режиму и по сути лишь укрепятся в мысли, что надо вооруженным путем свергать власть.” КТО ТАМ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ??? так и задумано теми, кто ставил Плотву. Игра против путина. он лоханулся, пропустив эту кандидатуру.