Прокуратура ЛНР признала, что Александр Беднов (Бэтмен) погиб в перестрелке при попытке его задержания

1853 3

После суток молчания пресс-служба Генеральной прокуратуры ЛНР прислала «Русской Весне» официальный пресс-релиз со своей версией убийства начштаба 4-й бригады минобороны ЛНР Александра Беднова (позывной Бэтмен).

«30 декабря 2014 года Генпрокуратурой ЛНР против Бэтмена и его товарищей было возбуждено уголовное дело. Им инкриминируются «противоправные действия», в результате которых «скончался один из удерживаемых», — говорится в пресс-релизе.

В тот же день Генпрокуратура ЛНР дала поручение задержать членов батальона и обеспечить их явку на допрос. В документе сообщается, что «Под Луганском во время спецоперации сотрудниками силовых подразделений Народной милиции ЛНР были задержаны бойцы батальона ГБР «Бэтмен» с позывными «Маньяк», «Фобус», «Омега».

Также сообщается, что 30 декабря 2014 года Генпрокуратурой ЛНР было возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников батальона ГБР «Бэтмен» имеющих позывные «Маньяк», «Омега», «Дак», «Чечен», «Бэтмен», «Луиш», «Фобус», «Янек», «Хохол», «Суббота», «Зема», «Таблетка» и других.

По сообщению прокуратуры, 1 января Александр Беднов «отказался выполнять законные требования сотрудников спецподразделения разоружиться и оказал ожесточенное вооруженное сопротивление, в результате перестрелки он был убит».

Напомним, что машины расстреляны на дороге из гранатометов (по другой версии, сожжены из реактивных огнеметов «Шмель») и пулеметов. Смотрите фотографии.

Также в пресс-релизе бойцов батальона обвиняют в многочисленных преступлениях и называют бандгруппой. 

Напомним, что ГБР «Бэтмен» и Александр Александрович Беднов с самого начала боевых действий участвовал в обороне Луганщины. 

«Сан Саныч» и многие бойцы батальона награждены наградами за героизм в боях, часть бойцов награждена посмертно.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4 9

    Плотницкий не приятный тип. я это почувствовала когда был убран с выборов ПАВЕЛ ГУБАРЕВ это реальный соперник Плотницкому. БЕТМАНА жалко ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ.Честные люди мало где нужны. Пусть это подлое убийство будет на совести Плотницкого- мрази. Придет время за все ответит

    • 1332 803

      криптоЕврей Губарев такой же агент, как и Плотницкий, Гиркин, Царёв, Ходаковский, Захарченко, Пушилин, Бородай, Стариков, Вассерман, Истархов, Фёдоров, и др. евреи и их крипты. Задачи разные а цель одна!

      Как распознать евреев и их криптов!!!
      https://www.youtube.com/watch?v=wF_5jI1WNjg

  • 1332 803

    Заказное убийство. Никакой перестрелки не было.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru