С Новым годом!

828 7

Уходящий год оказался в своем начале наполненным радостью спортивных побед, которые потом сменились кровавым кошмаром в соседней Украине. Год оказался сложным, как скажут будущие историки — «грозовым». И наша задача — сделать так, чтобы сгущающиеся на горизонте Русского мира тучи не превратились в грозу, а благополучно проплыли мимо.

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/12/171-750×500.jpg

2015 год не сулит нам покоя и безоблачного благополучия. Он будет трудным, но может стать началом возрождения Русской цивилизации. С 1 января начинает свою работу Евразийский Союз — это и есть та платформа, на которой мы продолжим наше восстановление, на которой мы будем крепнуть, расширяться и увеличивать свой вес на международной арене, в экономике и геополитике. Наши «партнеры» будут этому противиться — собственно говоря, вся международная политика и есть не что иное, как бесконечный процесс сопротивления одних сил другим, их соревнование и борьба в различных формах.

Наши поражения всегда сменялись нашими победами. После 1917-го был 1945-й, будет новый «45-й» и после 1991-го. Я в этом не сомневаюсь. Наше дело правое, победа будет за нами!

И давайте на эти несколько праздничных дней отвлечемся от геополитики, забудем о наших «партнерах», отдохнем и повеселимся. Чтобы с новыми силами включиться в этот бесконечный и увлекательный процесс игры в мировые политические «шахматы». В котором есть непререкаемое правило — уровень «гроссмейстера», с которым мы играем, очень высок. Поэтому, если он подставляет вам фигуру — вероятнее всего, это начало многоходовки. Нельзя спешить делать то, что хочет от вас ваш противник, даже если это кажется вам очень выгодным с первого взгляда.

Желаем нашим «шахматистам», выступающим за «сборную России», выдержки, мудрости и успеха в Новом году. Не будем забывать, что они играют за всех нас.

С Новым годом!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 407 529

    Нету никаких так называемых “Новых Годов”, это фикция в интересах элиты для эксплуатации Народов Мира, одно из доказательств состоит в том, что все годы становятся ‘старыми’, но этот факт никто не отмечает, соответственно, не существует и “новых годов”, простая смена числовой нумерации в связи с оборотом планеты вокруг своего родного Солнца. Страстно желаю мировой элите Иллюминатов скончаться в страшных судорогах и желаю разрушения мировой долговой пирамиды с полным уничтожением тоталитарной транснациональной корпорации “VANGUARD GROUP” и (её клонов) с инвестициями в крупнейшие банковские корпорации, распухшие как клещи, на деривативах – желаю конкретного уничтожения корпораций:

    1 BANK OF AMERICA CHARLOTTE, NC $2 276
    2 JPMORGAN CHASE & CO. NEW YORK, NY $2 198
    3 CITIGROUP INC. NEW YORK, NY $1 948
    4 WELLS FARGO & COMPANY SAN FRANCISCO, CA $1 245
    5 GOLDMAN SACHS GROUP, INC. NEW YORK, NY $933.5
    6 MORGAN STANLEY NEW YORK, NY $836.2

  • 407 529

    ЁЛКА РОКФЕЛЛЕРА
    Площадь Рокфеллера
    в центре Нью-Йорка.
    Здесь умирает
    главная ёлка.
    Ярко украшена
    скальпом индейца,
    Сердцем Хусейна
    в пасти злодейской.
    Хвоя обсыпана
    жутко красиво
    Пеплом Вьетнама
    и Хиросимы.
    Сирия кровью
    капает с ветки.
    Кости Каддафи
    тлеют в подсветке.
    И Украина
    в свежих руинах…
    Вместо подарков –
    выстрелы в спину.
    Площадь, как плаха.
    Гибельный праздник.
    Площадь от праха
    выглядит казнью.
    Увековечено
    страшное имя
    Войнами вечными
    и мировыми.
    В жертву Рокфеллеру
    в центре Нью-Йорка,
    Кажется, мир принесён,
    а – не ёлка.
    Знатный палач.
    А за ним хороводом –
    Новые войны
    нового года.

    Леонид Корнилов

  • 407 529

    Порошенко постарался оскорбить всех
    Негативный отбор руководящих кадров привел Украину к закономерному концу – власть захватило откровенное дерьмо. Мало того, вся эта дрянь воосела на троны и трончики силами откровенных галицких нацистов. От того, что они именуют себя украинскими националистами, суть не меняется – абсолютно все нынешние герои оттуда. И поклоняются они Стефану Бандере, гауптману Шухевичу и дивизии СС "Галиция", которые на всей территории Украины, кроме по ошибке присоединенной Сталиным Галиции, всегда были и останутся в памяти людей убийцами и насильниками. Как и их нынешние полследыши.
     
    И воспринимать сказанное в "новогоднем поздравлении" (1) Порошенко иначе, как издевательством и надругательством над памятью десятков миллионов жителей Украины, чьи деды и прадеды боролись против фашизма в Великую Отечественную, невозможно. А уж видеоряд перед выступлением… Это не новогоднее ПОЗДРАВЛЕНИЕ – это какой-то сюр, особенно для человека, который знает, кого, когда и где снимали.
     
    Сегодня вооруженные банды под нацистскими флагами и лозунгами расползлись по стране, а ублюдок имеет наглость называть это отечественной войной (Алло, Вальцман, на Израиль никто не нападал!). Жирная скотина, благодаря родственным связям нахапавшая многомиллиардную собственность и даже не пожелавшая поменять их на зеленые фантики, как клялся еще в сентября 2014-го. Жадная трусливая тварь, спивающаяся от страха за содеянное. Еще более жалкая и противная, чем его кум Ющенко.
     
    Преступник, американская марионетка с бандеровскими холуями у трона, которые сегодня опять устроят факельное шествие в Киеве. И попытка этого шута сказать что-то толковое разбивается о патологическую глупость. Чего стоит попытка проздравить с Новым годом на крымско-татарском. Дело не в том, кто Крым уплыл и не вернется – половинга татар там не владеет этим языком от слова "совсем". Вот прямо с детства и не владеет. Да и не будет никто через час после встречи Нового года судорожно искать, а где их поздравляет последний рнзидент соседнего умирающего государства.
     
    Кроме того, вполне справедливо обиделись белорусы и молдаване, которых всегда на Украине жило больше, чем крымскийх татар, а так же и венгры, болгары, румыны и поляки, которых уже живет больше на остатках Украины, чем татар.
     
    В общем, прекрасный новогодний раздражитель. Хорошо, что я на его гнусную жирную свиную харю с заплывшими жиром глазками, наткнулся только сейчас.
     
    1 - "Уходящий год был самым тяжелым за последние семь десятилетий, с 45-го года. Злейший враг посягнул на наши жизни, территорию, свободу, независимость. И вся страна — от мала до велика — стала на защиту Родины. Эту Отечественную войну мы обязательно выиграем…".
     
    Злейший враг – это мы с вами – русские и татары, поляки и мордвины, все, кому дорога наша история и наше будущее, наша "Россия, Украина, Белоруссия – племен славянских три богатыря".
     
    Источник

  • 407 529

    Самой большой трагедией для Порошенко стали две даты – год Победы СССР в Великой Отечественной Войне и успешная защита Крыма и Донбасса от бандерофашизма.

    Вскрылся мордатый бандеровец Петюня. Но ему это не поможет. Если и бывает на лице человека отпечаток – на его поздравлении от 31 декабря он был.

  • 12631 7260

    С Новым Годом,любимый сайт!

  • 1332 803

    С новым гАдом Вас иудофилы! Господин Яхве уже вас ждёт, кушать хочет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru