С НОВЫМ годом, РОДИНА !

930 4

http://img11.nnm.me/6/6/3/2/d/fcdfbb780d5110987d144284c3f.jpg

92 года назад решением первого Всесоюзного съезда Советов была принята декларация об образовании первого в мире социалистического государства — Союза Советских Социалистических Республик.

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, Закавказская Социалистическая Федеративная Советская Республика, Белорусская и Украинская Советские Социалистические Республики были объединены в единое государство.

«Меня моё сердце
В тревожную даль зовёт…»

Почти столетие минуло с тех пор, как из пепла послевоенной разрухи поднялась моя Советская Родина, страна чьё рождение ознаменовало собой Весну Человечества. Страна ради будущего которой, мои предки совершали трудовые и боевые подвиги. Страна тружеников и созидателей, подлинных героев, победивших в Великой Отечественной войне, поднявших страну из руин, превративших безжизненные пустыни в цветущие сады, преодолевших невиданные доселе расстояния и вырвавшихся в казавшийся недосягаемым космос.

В этой стране я был рождён и ради её блага должен был трудиться, однако судьба распорядилась иначе. Вопреки народной воле, Союз был предан и разрушен своей же правящей элитой, а искусно оболваненные граждане оказались неспособны встать на защиту завоеваний своих отцов и дедов.

Единственная забота, о которой пел Юрий Гуляев, оказалась непосильной.


Того, что произошло не изменить, но это не повод опускать руки. Ведь можно бесконечно долго причитать о стране из беззаботного детства с колбасой по 2.20 (именно этим, к большому сожалению, чаще всего ограничивается ностальгия по СССР). А можно попробовать представить и прочувствовать, что именно мы потеряли.

История складывается из отдельных биографий, которых за 70 лет Советской Власти накопилось не мало. Поколение за поколением люди жили, творили, созидали и гибли ради грядущего. Ради того, чтобы их потомки стали на шаг ближе к светлому будущему.

Ради того, чтобы навеки вычеркнуть из обихода слова — голод, эпидемия, война.

http://img11.nnm.me/7/a/0/2/9/edb465c6470d629ace28069f2d7.jpg

Людьми двигала великая любовь к своему отечеству, нашему отечеству. Молодые мальчишки добровольцами сбегали на фронт, чтобы отомстить за своих павших отцов. А их младшие братья вставали к станкам, рядом с измождёнными тяготами войны матерями. Сама жизнь передавала знамя истории из натруженных рук одного поколения — другому.

А затем древко сломали, а об стяг вытерли ноги.

Наше прошлое было оболгано, наши герои оклеветаны, а идеалы осмеяны. Правда, ради завоевания которой не щадили себя целые поколения, была наречена ложью. Нам смачно плюнули в лицо, а мы лишь улыбались, растирая слюни по щекам и примеряли новые джинсы.

Это нужно понять и прочувствовать. Союз был не сытным, гарантированным пайком, которого нас лишили. Он был первым в мировой истории торжеством Правды, завоеванным предками, нашими предками. И коль скоро мы хотим стать достойными их памяти, мы должны вырвать себя из безвременья, поднять вырванное из рук знамя. И сказать, в первую очередь самим себе — Никогда больше!

http://img11.nnm.me/7/e/2/1/9/553c57dc5d1e33a92559a29514c.jpg

http://img12.nnm.me/3/a/0/c/c/c0e6f759d20b45da8b2295f4431.jpg

http://img15.nnm.me/8/7/a/1/d/2f9b6fd674b097372dae3190fc0.jpg

http://img12.nnm.me/a/2/b/a/9/6aebb69941fa51bebe2420e48a2.jpg

http://img11.nnm.me/5/9/b/c/2/be29fff3f0c3787ab54d4090e46.jpg

http://img15.nnm.me/c/3/5/d/e/2cc2fad0c534f9fd6ff52fdb7ef.jpg

http://img15.nnm.me/e/d/f/4/b/5e88c6869678bb103b03f1cb203.jpg

Источник текста: vis0tnik.livejournal.com/29…

P.S. Считаю, что у людей с генами ПРАВДЫ и СПРАВЕДЛИВОСТИ нет абсолютно никакой необходимости в поддержке штампующихся на конвейере загнивающего капитализма "эффективных менагеров". У НАС давно назрела необходимость в воспитании и продвижении Современного Созидателя Социалистической Родины.

С НОВЫМ годом, РОДИНА ! С НОВЫМ годом ДОНБАСС ! С НОВЫМ годом НОВОРОССИЯ !

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !

Дополнительно для прочтения:

aleksandrnovak.com/content/…
norg-norg.livejournal.com/5…

http://img15.nnm.me/5/b/5/3/5/2b53d2acdcbcb458ea059aa1788.gif

Материал подготовлен модератором igorki users.nnm.me/igorki/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    Я зА!!!!!!Только социальная справедливость..общественная собственность на средств производства и второе -самое главное..возможность населения и коллектива судить-награждать-оценивать своих управленцев со средней зарплатой по стране-региону-заводу.Зарплата должна быть средней-тогда всякая мразь не будет лесть на эти сладкие места,а будут приходит те люди -которые реально хотят что то исправить.

  • 583 601

    Что можно пожелать Великой России, пожалуй мира, социальной справедливости для граждан, защиты небесных заступников если они есть, личного благосостояния и возможности заработать на свой кусок хлеба кто в этом нуждается, да не оскудеет рука дающего!

  • 359 61

    Развал СССР – событие печальное, но закономерное. Оно обусловлено естественным процессом смены парциальных социокультурных поколений, которой интуитивно воспользовалась “элита”. (См. “Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” и др. на cksi.org)
    Относительно “людей с генами ПРАВДЫ и СПРАВЕДЛИВОСТИ” необходимо отметить, что аллегории неуместны. Но данные от природы модальные типы мышления способствуют сохранению “правды и справедливости” в качестве категорического императива независимо от социальной, национальной и конфессиональной принадлежности людей. Именно по этой причине рушатся тысячелетние попытки создания глобальных империй.

    • 583 601

      Слушай модальный, ты, наш, если не знаешь почему развалился СССР, то лучше молчи, а свою заумь оставь при себе. Так вот развал СССР был задуман банкирами типа Ротшильдов и Рокфеллеров с Барухом вместе плюс некая организация под названием Хабад, поэтому о естественном процессе речи не идет, а идет речь о четком хорошо проработанном плане, учитывающем управление массовым сознанием народов бывшего СССР на ожидание перемен к лучшему, очередная дурилка типа свободы, равенства и братства. И не надо заумничать про “данные от природы модальные типы мышления способствуют сохранению “правды и справедливости” в качестве категорического императива независимо от социальной, национальной и конфессиональной принадлежности людей”, – мышление таких людей даже без применения пси-технологий Смирнова легко программируется угрозами голода их семей, отсутствием работы и самой главной угрозой мировой войны или мирового терроризма, кроме этого несогласных прячут в психушки… империи разрушаются когда в них отпадает необходимость держателей активов БИБЛЕЙСКОГО ПРОЕКТА!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru