Заседание клуба друзей тайной полиции Украины. О Манежке и Навальном

515 0

Мне все равно, что дадут завтра Навальному, и мне все равно, что будет завтра с либералами, которые пойдут на Манежку.

Там, наверное, в любом случае будет сколько-то добрых, хороших, наивных людей, которым я в любом случае не желаю попасть под раздачу, да и брату Навального можно пожелать только освобождения, потому что он — всего лишь родственник, брат, причем тут братья-то вообще, но в целом — мне все равно.

Я очень люблю повторять вот какое прекрасное определение: нация — это общность судьбы.
Так вот, и сам Навальный, и те, кто выйдут за него на Манежную площадь (если, конечно, не уехали еще в Париж, Берлин, Ниццу, Барселону и т. п. места концентрации диссидентов), — это люди, которые в 2014 году ярко и наглядно показали, что нет у них никакой общности судьбы с Россией и русскими.

Они бесплатно и добровольно подписались под кровью, и бомбами, и АТО, и мертвыми людьми в лужах крови, и «жареными колорадами», и разрушенными городами, и горящими заживо милиционерами в Киеве, и сотнями избитых до смерти, и пропавших, и убитых в украинских тюрьмах политзаключенных, и соцопросами живущих под террором укровласти русских людей, которые отвечали неполживым либералам, что да, им очень нравится жить под террором укровласти.

Кровь — она разделяет людей, к сожалению. Есть у нее такое свойство.
Иногда она разделяет навсегда.

Поэтому мне все равно, что они будут делать завтра, и что с ними будут за это делать.
Это их проблемы.

А если вдруг что-то пойдет не так — напишите об этом, пожалуйста, в Спортлото державной соборной Украины.

Метки: мнения
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru