Правильное освещение – достойный результат

502 0

Недавно мы с мужем подумали, что наша гостиная выглядит скучновато. И я решила ее немного преобразить. Моему возлюбленному очень нравятся хрустальные светильники. В комнате у нас местное освещение, центральный источник отсутствует. Поэтому, посоветовавшись с дизайнером интерьера, я решила, что лучшим способом изменить ее внешний вид станет покупка хрустальной люстры.


Мне захотелось удивить своего мужчину. Поэтому, сообщив специалисту, что подберу этот предмет самостоятельно, я отправилась на поиски в просторы сети. Мне нужна была классическая, но в тоже время оригинальная модель, которая будет выгодно смотреться на нашем высоком потолке. И только в одном интернет-магазине я нашла то, что мне действительно пришлось по душе. Этот светильник был именно тем, что надо. В нашей гостиной в элементах декора преобладают изумрудные оттенки, поэтому и конструкцию хотелось именно с кристаллами такого цвета. На сайте магазине Овакс есть возможность самостоятельно определить цвет и форму данных элементов, что стало неоспоримым плюсом.


Показав свой выбор дизайнеру, я немного удивилась. Он покупал тут накладной светильник для кабинета моего мужа. Так что никаких сомнений в заказе люстры именно в этом месте у меня не осталось. Подобрав все необходимые параметры и договорившись о доставке, я внесла предоплату и стала ждать, пока подготовят сей шедевр.


Когда ее привезли и установили, я поняла, что она превзошла все мои ожидания. В окончательном варианте она выглядит просто божественно! На фото она выполнена из золотого металла с кристаллами светло-голубого цвета. Моя же версия – серебряная основа с изумрудными камнями. Ее дизайн напоминает сказочные цветы, которые переплетаются, создавая неповторимую композицию. Ее размер чуть больше метра, а диаметр – почти полтора. Наша просторная гостиная позволяет такие внушительные объемы.


По техническим характеристикам никаких претензий нет. Люстра дает качественное освещение. А изумрудные кристаллы преображают его и делают просто неземным.


Когда мой муж увидел этот сюрприз, он был поражен. Из обычной, ничем не примечательной комнаты я смогла сделать шикарное, непревзойденное помещение.


Мы остались очень довольны чудесным приобретением и чутким обслуживанием. Все смотрится совсем по-новому, стильно и ярко, как мы и хотели. Люстра выгодно дополнила и украсила интерьер. Все-таки прав наш дизайнер. Правильное освещение – достойный результат! В нашем доме стало более комфортно и уютно. К нам с удовольствием приходят гости. Мы очень довольны своим выбором.


Чешские люстры фото

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru