Инопланетяне, система власти, люди. Часть 1

4444 8

vl

Огромное количество фактов говорят нам о том, что нашей жизнью управляет иной разум. Сенсационные факты обнародуются уже десятки лет, но они никого не потрясают. Кто-то очень умело обрабатывает наше сознание? А в это время полным ходом идет подготовка к чему-то очень страшному. Какие цели преследует этот разум? Какую угрозу несет нам эта цивилизация? С чем мы можем столкнуться в самое ближайшее время? Этими вопросами задается Светлана Пеунова, автор цикла разоблачающих фильмов «Обманутая Россия - http://обманутая-россия.рф ». Посмотреть это - в интересах каждого!

Источник - www.svetlana.peunova.ru

* Дополнительная информация:

НЛО. Установленный контакт (полное интервью Левашова каналу Рен-ТВ)

По просьбе российского телеканал РЕН академик Николай Левашов дал большое пятидесятиминутное интервью на одну из самых интересных тем, волнующих практически каждого из людей, на тему НЛО.

nlo3

Материал должен был войти в документальный сериал «Секретные территории. НЛО. Установленный контакт». Когда 8-го июня передача вышла в эфир, в ней на 17-й минуте удалось найти маленький пятиминутный кусочек из интервью Н.В. Левашова, который решили включить в передачу редакторы. А всю остальную уникальную информацию, которой щедро поделился академик, редакторы не сочли необходимым показывать публике. Что же, видно, правду говорят: «если бог хочет наказать человека, он лишает его разума». Важнейшая и интереснейшая информация была отвергнута невеждами в пользу досужих вымыслов и околонаучных рассуждений в угоду тем, кто сейчас «заказывает музыку»…

Скачать – Архив-1 , Levashov.info

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Источник проблем человечества – иные биологические виды. Межвидовая борьба закончилась порабощением человечества. Все президенты – ставленники нелюдей.
    Люди не обсуждают реальную проблему, межвидовую борьбу. Люди обсуждают виртуальный феерический бред – религии, идеологии, национальности и прочую мишуру, внедрённую в их сознание. Несущественные внуривидовые разногласия и междоусобицы. Дураки не выживают.

  • 126 137

    Гонит она постоянно на Путина ,дура, и подмешала инопланетян ещё……типо во всём виноваты не конкретные Ротшильды, Рокфеллеры и другие кланы, а какие-то абстрактные инопланетяне……

    • 46 28

      Константин она просто глобально это видит. копай еще ты рядом.

    • 8943 4528

      Думаете,зря у Голливуде фильмОв наснимали и про чужих,и про космос?А уж блинчику славянскому и вообще помалкивать нада,выдумали великих славян,когда сто лет назад босиком и в лаптях ходили,а крыши крыли соломой.Съезди в Персию,славянин,погляди на Персеполис,или в Турцию,Столешников много чего на своём сайте показал.Сделай витую колонну!Из мрамора или базальта.Что,славяне это всё сделали?

  • 6292 -1235

    зачем создаются мифы, подделки и вбросы с “инопланетянами”?
    - вполне понятно – очень удобно списывать антинародные действия спецслужб мифами
    - спецслужбы постоянно разрабатывают методы программирования и перепрограммирования памяти и поведения как отдельных людей так и общества
    - технологии давно уже позволяют “зашить” любые “воспоминания” прямо при рождении и даже внутриутробно при “обследованиях узи” (что неоднократно подтвердилось) не говоря уже о взрослой жизни
    - скоро любые терракты организовываемые властями будут списывать на мифических “инопланетян” – как и их действия
    - терпите – видите “земля порабощена “серыми” “драконами” “змеями” – ложь мирового кагала

    • 407 529

      Мифы – это деньги, бизнес и масс-медиа!

      Мифы – это инструмент устрашения для гоев и “полукровок”!

      Мифы – это власть над историей всего человечества и над самим человечеством!

      Мифы – это оружие наших врагов, тварей-упырей-нелюдей (шумер-сумер) и пр. тварных!

  • 141 127

    “Хорошая” женщина, но с логикой у неё проблемы. Начала с фентези и теорий-мифов дошла до реалий. Превратив всё в венегрет. Поэтому у нас и народ как говорит Данилов в золотую середину не попадёт. Сама постановка вопроса о том, что инопланетяне пребывая к нам просят у одного из глав государства о похищении людей, обладая превосходящими технологиями, говорит о отсутствии элементарной логики. Это как если бы например США договорились с Мадагаскаром или Конго, разрешения на них напасть.

  • 9926 3644

    Светлана Пеунова просто качает бабки из всего чего можно…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru