Фильм Тайна природы женщины! Возрождение России!

2949 4

Тайна природы женщины - Фильм, аналогов которому никогда не было! Проект Общее Дело.
Как быть любимой и любить по настоящему?
Как быть счастливой?
Как идти по правильному пути жизни, и не сбиться с него?
Как быть мудрой женщиной?
Как стать лучшей женой?
Как построить крепкую семью?
Как найти вторую половинку?
Что нужно знать каждой девушки?
На все эти вопросы и не только вы найдёте ответы в нашем фильме!

Мужчины детят девушек на два типа: Девушки для серьёзных 
отношений и девушки для временного секса. Девушек, которые вульгарно себя ведут и вызывающе одеваются, мужчины расценивают исключительно для секса. Строить серьёзные отношения с такими девушками из адекватных мужчин никто не будет. 

Она - дарит жизнь, наполняет этот мир красотой и гармонией! Дарит свою заботу и любовь, вдохновляет на подвиги! Она источник доброты и сострадания! Она проста и недостижима! Кто она? Женщина! Как разгадать тайну природы женщины?
В этом вам поможет фильм нашей организации "Общее Дело" "Тайна природы женщины".
Одно из основных уникальных качеств женской природы - загадочность. Отыскать ее источник довольно сложно, зато нельзя не оценить ее значение в создании нашего образа. Женская таинственность многогранна и до конца неизвестна нам самим. Мы живем интуитивно, всегда следуя за голосом своего сердца. Вот почему, выполняя медитацию, так важно посылать свои мысли в область сердца - мыслить сердцем. Благодаря этому мы учимся развивать интуицию, которая подсказывает нам сохранять интригу во всех своих внешних проявлениях: в походке, внешности, манерах, голосе, жестах. Зачем нам это нужно?
Эта девочка еще совсем мала, но в ней уже заключен потенциал будущей богини
Будучи охотником, мужчина испытывает к таинственной природе женщины сильное притяжение, желание обладать. А она с удовольствием вовлекает его в свою игру, бесконечно загадывая ему свои загадки.
Мужчина никогда не сможет понять женщину,так же как и она его.Ты можешь только любить,наслаждаться ее тайной.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 834 -59

    Выходит одна надежда-на баб! Они нам илеек муромцев и поповичей наплодят от узбеков и таджиков! Д пока-чечены! Они дюже свирепы и отобьют рашку от хохлов и америкосов! Снами алахова сила!

  • 193 8

    Очень хороший фильм! Всё просто и понятно даже для современной молодёжи ясно и толково будет. Вот ещё бы про эффект телегонии хотя бы вскользь упомянули. Но видать тема эта до сих пор табу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru