Украинские нацисты продолжают обстреливать жилые районы Донецка (видео)

603 0

Жители Донецка рассказывают об ужасах, которые им постоянно приходится переживать благодаря украинским фашистам.

Мирная жительница ДНР рассказала, что недавно погибла ее хорошая знакомая Люда Танкопий, находившаяся на кухне во время бомбежки карателей. Снаряд пробил крышу. Также некоторое время назад под обстрел украинских нацистов попал возвращавшийся с тренировки домой мальчик 12-ти лет. Ему оторвало голову.

«Порошенко, тварь, когда протрезвеешь, ты увидишь, что натворил. Когда ты пьяный, ты ничего не видишь. Порошенко, Яценюк, чтоб вы сдохли!», — с ненавистью к фашистам обратилась к предателям Украины жительница Донецка.

Жители ДНР говорят, что нацисты просто истребляют мирное население Новороссии. Каратели убивают женщин и детей, специально обстреливают районы, в которых нет ополченцев. Разрушаются больницы, учебные заведения, храмы.

Карательная операция на юго-востоке бывшей Украины принесла огромное горе простым людям. Мировое сообщество должно привлечь виновных к ответственности. Если Обаму вряд ли получится посадить в тюрьму (именно с его подачи на Донбассе была развязана гражданская война), то устроить новый Нюрнбергский трибунал для Порошенко, Турчинова и всей их гнилой компании вполне возможно.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru