Рейд полиции ДНР: «Беркут», ГАИ и ППС изъяли орудие, наркотики и самогон (фото)

567 0

На территории Пролетарского района проведена комплексная оперативно-профилактическая отработка. Основная цель мероприятия — пресечение и выявление преступлений и правонарушений в Пролетарском районе, проведение комплексных мероприятий по антидиверсионной деятельности.

В рамках этого мероприятия было задействовано 75 сотрудников правоохранительных органов, в число которых также входили ГАИ, ОМОН «Беркут», сотрудники других районных отделов полиции, уголовно–исполнительная инспекция и патрульно-постовая служба. На охрану общественного порядка было задействовано 4 автопатруля, 10 пеших нарядов, 2 спец. группы.

В результате отработки прекращена деятельность пяти точек самогоноварения, где уничтожено более 1500 литров браги. Также в руки правоохранителей попали несколько любителей марихуаны. У них были изъяты и направлены на экспертизу наркотические вещества. Кроме того, у одного из местных жителей стражи порядка обнаружили незаконно хранящиеся боеприпасы.

Участковые инспектора проверили по месту жительства поднадзорных лиц, то есть ранее судимых и осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы. С лицами, входящими в группу риска, были проведены профилактические беседы.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru