Международное сообщество учёных информирует о предстоящих глобальных катаклизмах

917 0

http://geocenter.info/#img/usa/53-climate.jpg

  • максимум за 18 лет Японский архипелаг может быть полностью уничтожен;
  • в ближайшие годы резкая активизация супервулканов Айра (Япония) и Йеллоустоун (США);
  • разлом Североамериканской литосферной плиты;
  • катастрофические последствия для всех жителей Земли;
  • миллионы климатических беженцев;
  • найдены пути объединения людей и выживания человечества.

 

Это конечно интересно! Только не сказано вокруг какой идеи объединяться. Вокруг идеи человеческих качеств - это хорошо. Но это, то с чем мы родились. Нет понимания для чего мы рождены, какая наша задача. А задача сегодня у всех одна выжить и как можно быстрей остановить катаклизмы. Творец ждет от нас действий, которые он признает как истину. Сегодня уже наступило то время "Ч", после которого мы готовы будем схватиться за соломинку. Так давайте схватимся за эту соломинку сейчас, пока еще не все потеряно. Не схватитесь, не будет у Вас будущего! Не увидите Вы своих внуков! Ничего не будет! Дружненько все пополним список Артефактов. Пока не поздно, пока есть хоть какие то деньги, все на учебу: http://perspectiva.info/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru