Как восполнить запасы женской энергии?

1488 8
2250_405_300_1.jpg

По этому запросу вы найдете множество публикаций в интернете, даже специально составлен список для удобства использования. Но я в этой статье хочу предложить вам свое собственное видение и интерпретацию этой темы.

Итак, где взять женскую энергию? И ответ я предлагаю искать через следующие вопросы: «Как вы поняли, что нуждаетесь в восполнении запасов? И как вы считаете, почему у вас нет энергии? А что вы сейчас делаете для этого?».

Многие женщины, приходящие ко мне, на последний вопрос отвечают, что они слушают лекции, читают книги, стараются больше ухаживать за собой, лучше выглядеть, носить женственную одежду и т.п.

Выходит так, что заботу о себе мы в большей степени воспринимаем, как заботу о своем теле. Как сделать маску для волос, для лица, маникюр, как улучшить фигуру и т.п. Но почему-то сюда не входит забота о своих чувствах.
Да, мы так были воспитаны, что чувствам никогда не придавалось должное значение, обесценивался весь чувственный мир, через него надо было переступить и отбросить его, как нечто мешающее. Но между тем, чувства и ещё образы - это язык нашей Души, посредством этого она общается с нами. И мы здорово проигрываем, когда не берем в расчет этот момент.

На первый взгляд не совсем понятно, как это относится к женской энергии. Но если разбираться дальше, мы увидим, что энергия утекает с нашим плохим настроением, в ситуациях, когда мы чувствуем себя неуверенно, не ощущаем собственной ценности, не принимаем себя, когда наши близкие нас не слышат, мы обижены, расстроены, неудовлетворенны и т.п.

Да, следить за телом тоже важно, и нужно, но когда у нас нет внутренней основы – глубокого чувства САМОЦЕННОСТИ, то никакая косметика, новое платье и йога не поможет. Весь мир, все люди, обстоятельства будут восприниматься через этот испорченный фильтр.

Поэтому путь к женственности, восполнение запасов женской энергии должно начинаться с глубокой работы со своими чувствами. С прощения самой себя, своих родителей, близких людей, бывших мужчин, друзей, подруг и т.д., с прояснения отношений с тем, что выводит нас из состояния баланса, со всеми разочарованиями и несбывшимися ожиданиями, с проживания всего непрожитого и болезненного.

Я опрашивала многих женщин, и все они почти единогласно отвечали: да, мы пошли на массаж/купили себе платье/сходили в театр и т.п., и наше состояние улучшилось на некоторое время, но потом опять все пропадало.

И так происходит потому, что мы выбираем не совсем верное лекарство для себя! Когда у нас на сердце рана, и вместо того, чтобы её лечить, мы делаем что-то другое – оно отвлекает нас, но затем боль снова возвращается и напоминает о себе! И женская энергия опять утекает…

Весь этот знаменитый список из 85 способов начинает работать в полную силу только тогда, когда наше сердце цветёт! И все женские практики дают великолепный эффект в этот момент! Тогда мы способны слышать себя, свою глубинную женскую суть и через неё общаться с женским началом мира. И, конечно, быть наполненными сами и от этого избытка с любовью делиться с другими!

Помните о своих чувствах, заботьтесь о них! Я уверена, что это то, что поможет вам многократно улучшить качество своей жизни! Ведь вы для этого ищете всякие разные способы?.. :)

© Юлия Боженова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Есть один-единственный способ – да-да, тот самый, проверенный веками и ничто другое с ним не сравнится, но для этого надо всю себя отдать тому, единственному, кто со всей старательностю и любовью будет бесконечно пополнять запасы вашей женской энергии, пока смерть не разлучит вас!

    • 1980 1427

      И какой процент людей воспользовался “одним-единственным”способом?Не зря до нашего времени существовали тайные знания.Статью просмотрело 211 человек и ни один не отметился.Единицы знают о том,что у человека две структуры:биологическая и энергоинформационная.Определяет его здоровье и успешную самореализацию-энергоинформационная.Альтернативная наука экспериментами показала её наличие,функционирование и значимость.Влияет на её функционирование как сам человек,так и Вселенная,в которую входит наша солнечная система с планетой Земля.Человеку необходимо знать и выполнять законы Вселенной,так как он часть этой системы.Осуществляется влияние очень просто,ведь организм принимает и излучает электромагнитные колебания.Все древние мегалиты построены по строго определённой структуре энергетической системы.Древние знали о мире энергий,а мы деграданты.

  • 18949 12805

    Вспомните молодость , Люся! Сомнения развеются, как дым, у вас всё получится. К чему лишние слова? От них женской энергии не прибавится.

  • 24644 16415

    Где-то читал, что своей жизнью живут те, кто нашёл свою половинку. Остальные – чужой. Остальное – вторично.

    • 1980 1427

      Нет,наоборот.Кто живёт своей жизнью,тот и находит свою половинку.Вот почему все перебирают,порождая столько несчастливых судеб.Похоть процветает,а не великое чувство.Передача “Давай поженимся” хорошо показывает животный уровень большинства.

  • 10 13

    Хочется не женской, а хотя-бы просто энергии что-то сил совсем нет…))))

    • 6292 -1235

      http://pandoraopen.ru/2014-10-24/limfaticheskaya-sistema-v-organizme
      в комментариях
      “Система предупреждения йододефицита
      … 7 Главная функция йода – регуляция имунной системы”
      - расстройство , нарушение или потеря иммунитета это крах – отчего и “спид” признано самой ужасной болезнью
      если не играть на рекламах – то в условиях радиоактивной среды (Филимоненко) практически все подвержены “спиду” в разной степени сопротивляемости, ведь радиоактивный фон всё увеличивается
      - слабость и усталость без видимой причины – первый признак расстройства щитовидки от нехватки йода за чем часто следуют простуда и инфекция
      мы просто не умеем анализировать порядок событий – нас этому не учили
      - кто испытал уже на себе – ему доказательства уже любых наук не важны
      - самочувствие действительно улучшается, и на первых порах пока не войдёт в привычку реально появляются “крылья”
      возможно то что ищете
      - если нужно временно усилить энергию из внутренних сил
      достаточно развести руки в стороны и повернуться вправо (за солнцем) три раза
      только больше раза в сутки не рекомендуется
      иногда удобно с утра для быстрого просыпания
      здравия вам!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru