Страшнее курса доллара…

2657 9

То, что будет потом. Промышленник и предприниматель
Константин Бабкин о надвигающейся на Россию Большой Депрессии. Заглядывая в завтра. http://neuromir.tv/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    “Ответ может быть только один – беспрецедентное воровство, размеры которого должны поражать воображение!”
    http://mayoripatiev.ru/1418978140
    “кураторы управляемого хаоса ждать больше не могут, ведь уже на Храмовой горе, в Иерусалиме над мечетью Аль – Акса, под которой находятся остатки Второго храма, в ночном небе земли Обетованной устраивают лазерное шоу с демонстрацией Третьего храма в натуральную величину”
    “Сегодня мальтийские орденоносцы В.В.Путин, В.Якунин, С.К.Шойгу стоят на страже ватиканских интересов в нашей Державе, создавая условия огненного скачка, как на Украине, для возникновения новой общественно – экономической формации. Отныне нас ждут годы тяжелых испытаний и многих свершений, когда навсегда сотрутся из памяти имена Чубайса – Костина – Дворковича – Медведева – Путина – Якунина – Сечина – Тимченко и многих других, для которых интересы России и русского народа были менее важны, чем интересы Мальтийского ордена и Ватикана. Не надо впадать в уныние от будущих войн и стеснений, Россия проходила через многие испытания, пройдет и через эти! Мы русские, с нами Бог!
    Ипатьев К.Ф.(майор ГРУ в отставке)”

  • 1591 1572

    Сама действительность заставляет включить мозги и понять КОГО И ЧТО МЫ ВЫБРАЛИ, как пресловутые индейцы поведшись на лживые обещания и посулы с экранов СМИ, специально для этого и созданных, чтобы обслуживать систему проходимцев, как правило пархатых кагальных хабадников. В одночасье проснёмся поутру, а вокруг…тишина. И что было НАШЕ, будет ИХ. И так уже МАЛО ЧЕГО ОСТАЛОСЬ НАШЕГО. И всё по сценарию: НЕКОТОРЫЕ РЕГИОНЫ ПРИМУТ НА СЕБЯ ПРАВО ОТДЕЛЕНИЯ ОТ МЕТРОПОЛИИ… И ПОНЕСЁТСЯ…! ЧЕЧНЯ В МАСШТАБЕ ВСЕЙ СТРАНЫ. ВОТ ЭТО НАС ОЖИДАЕТ, ОДНАКО, ЕСЛИ НЕ ОДУМАЕМСЯ И СТРУСИМ ПЕРЕД “авторитетным народным любовником”, так, кажется, по сути? ПОРА ПРОЗРЕТЬ.

    • 6292 -1235

      выборы без выбора
      кандидатов назначают в кулуарах
      если попытается кто-то сознательный прорваться – уберут быстро не гнушаясь никакими средствами
      оставят только из уже назначенных
      методика давно опробована сначала на англии потом на штатах – не имеет значения “выбор”, обе стороны антинародные, практически от узурпировавших власть
      зато система позволяет создавать образ видимости “виновных”
      и даже такой безпроигрышной фальсификации не брезгуют подделками
      о “нагрузке” сми нет и речи
      реально свободных цензура задавит
      а так званные “опозиционные” исходят из той же “квартиры” управления марионетками
      как указал практически пророчески философ Ильин – единственный вариант создание объединения вокруг монарха патриота
      любые другие будут расколоты внедрёнными агентами и развёрнуты на междуусобные распри, что в принципе и имеем
      проблема общества в неготовности принять монарха под вековым воздействием пропаганды “выборов”
      к тому же и враг не дремлет на этот случай создавая внедряемых агентов под видом монархизма (на сегодня уже наверно до полсотни наберётся)
      поэтому выбора в корне не может быть
      единственно принятие того кто начнёт действовать и это отразится на его делах даже если не скажет ни слова
      как показывает история – словоблудие – раковая опухоль поражающая слух и зрение разлагая ввесь организм
      уникальное явление поражение не органов восприятия – а само восприятие которое должно быть не поражаемым по своей сути, и что парадоксально восприятием поражается ввесь организм
      информация – извращение естественного
      возможно и был и неоднократно лидер, как и объединение вокруг него – но извращённое общество информировано вирусами словоблудия на действия не обращает внимания поражаясь следующей порцией инфекции
      поэтому единственный вариант на каком-то переломном этапе исторических событий, которые создадут условия их изменить
      как видим на примере Украины – не нашлось патриотического лидера гетьмана с сотней казаков спецназа готовых устроить во время майдана массовые поголовные чистки по примеру противоположной стороны только для видимости занимающейся словоблудием, реально террором
      терроризм захвативший власть невозможно победить договорами с ним – он всегда своей основой считает террор
      против него возможно единственное противостояние антитеррора полным безограничительным террором террористов
      пока патриоты этого не поймут – их будут выводить на площади на всеобщее обозрение как диковинных животных а потом сажать на цепи и закрывать в клетки
      чем ныне занимаются внедрённые агенты практически во всех так называемых народных организациях
      поэтому любые призывы митингов, манифестаций, майданов – провокация власти
      и агитаторы в действительности враги

      • 3 4

        Да,призывами людей на майдан, выиграют только манипуляторы толпы .Вопрос стоит -как не стать толпой ,тогда манипулировать НЕ ТОЛПОЙ невозможно.Изжить толпу в СЕБЕ, должен каждый САМ .В настоящее время процесс психодинамики ведет всех людей к определению КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОН ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ(ОНА ЕМУ НРАВСТВЕННО ПРИЕМЛИМА ,но ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНЕННЫХ ЯВЛЕНИЙ может не соответствовать),а какую не хочет слышать (нравственно не приемлима , но ЖИЗНЕННЫМ ЯВЛЕНИЯМ СООТВЕТСТВУЕТ ),А ЭТО РАЗЛИЧЕНИЕ ,которое дает ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ .УЧИШЬСЯ работать с РАЗЛИЧЕНИЕМ В РУСЛЕ БОЖЬЕГО ПРОМЫСЛА ТЫ становишься ЧЕЛОВЕКОМ , НЕ ХОЧЕШЬ УЧИТЬСЯ БУДЕШЬ ТОЛПОЙ ,КОТОРУЮ ВЕЛИКИЕ КОМБИНАТОРЫ И МАНИПУЛЯТОРЫ гоняют как мяч по полю…

  • 2 0

    …оба-на…. опять нарвался на газету, где обитают вполне вменяемые люди… Я почитываю молча укро-СМИ… видимо – часто киевские… Там уровень ярости к русским – запредельный… Что поделаешь – столица…
    Я житель г.Тольятти, который является практически копией Донецка… Мы всегда зарабатывали на свой хлеб – руками, без всякого столичного гламура… не без воровства, конечно…
    вспоминаются 90-е годы, когда ВАЗ давал большие барыши и не только в казну…
    И у нас имели место сепаратистские веяния… Было обидно кормить обл.бюджет – Самару и федеральный – Москву…. по-подворотням звучали желания “образовать свою область” – отделиться от бездельников……
    …я хочу сказать, что заработанные своим трудом деньги – всегда хочется оставить где-то по-ближе к себе….. Так устроен человек… какими-бы заумными словами это не называй… Например, вся история Европы – это объединение и разрывы маленьких государств, городов-государст и пр… как-раз в дебадат и срачах по поводу денег, по определению того количества бабла, которое уйдёт в столицу или останется на местах…
    У вас сейчас есть великолепная возможность – определить свой %, который не будет уходить в Киев… У нас есть конкретный пример – Казань…. Татарстан в смутные времена – начало 90-х – сумел выговорить у Москвы особенные условия… как-раз ссылался на нац.статус… Сейчас Казань и Татария – заметно отличаются от окружения…

    Неужели Одессит не выговорит себе особых преференций в Киеве ???? …. только надо настоящего одессита слать ))))) …. Жванеецкого в-придачу….

  • 2 0

    … С Новым Годом, одесситы !!! пусть всё будет хорошо….

  • 2 0

    ..Отдельно и дополнительно хочу поздравить в Новым Годом работников Припортового завода и порта Южный… Связи нашего города с Одессой не прерывались ни на секунду… У нас известны проблемы у вас с работой… Но, сам факт, что наши связи не разорвались в прошедшем году – можно назвать – удивительным…

    Пусть в новом году наши партнеры убедят всех остальных одесситов – что с нами надо дружить изо всех сил ! Никакие враги, которые сидят в Киеве, Москве, БрУсселе и т.д. не смогут разрушить того, что нам дали наши отцы. УРА !!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru