Порошенко: Встреча контактной группы в Минске пройдет 24 и 26 декабря

406 0

http://voicesevas.ru/img/66fb020c55226f409f6b7d6be37807a2.jpgЛидеры Украины, России, Германии и Франции договорились о проведении встречи контактной группы в Минске 24 и 26 декабря, сообщил президент Украины Петр Порошенко в своём микроблоге в Twitter.

«Во время разговора в “нормандском формате” договорились о встрече трехсторонней контактной группы в Минске в среду и в пятницу на этой неделе», — написал Порошенко.

Ранее президент Украины Петр Порошенко анонсировал проведение очередной встречи трехсторонней контактной группы в Минске в прошлое воскресенье, однако в этот день она не состоялась. При этом 19 декабря представители Донецкой и Луганской народных республик и Киева провели видеоконференцию, на которой им не удалось согласовать дату нового раунда переговоров в Минске. Представители республик отметили, что потребуются дальнейшие консультации сторон.
Источник

Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru