О настроениях в западной Украине: чем живет Хмельницкая область (видео)

594 0

Павел из города Хмельницкий в рубрике «Люди говорят» программы «На самом деле» с Сергеем Веселовским поделился мнением по поводу ситуации на Украине, а также рассказал, чем живет город Хмельницкий.

В данный момент народ готовится встречать Новый Год. Люди живут своей суетной жизнью и особо по поводу ситуации на Украине не переживают. По словам Павла, действующая власть в городе не довольна тем, что все подорожало, отключают свет. «Хмельницкая область живет по принципу «моя хата з краю», — говорит Павел.

Жители Хмельницкого воевать на Донбассе не хотят. Кто возвращается с зоны АТО, назад ехать больше не собирается. Добровольцев, которые записываются в украинскую армию в хмельницком мало.

Складывается такая ситуация, что в русскоязычных регионах Новороссии: в Кривом Роге, Днепропетровске, Одессе, вдруг появились русскоязычные бандеровцы, которые страшно ненавидят своих соотечественников. При этом западные регионы Украины выглядят спокойней. Таким образом, можно понять на какие регионы бывшей Украины стараются оказывать более сильное влияние так называемая киевская власть и подконтрольные им СМИ.

В глобальной геополитической войне, все силы брошены на то, чтобы развалить и уничтожить Россию. Сегодня на Украине, руками украинцев ведется война против РФ. Запад теряет свои позиции на мировой арене и пытается всеми силами вернуть былое могущество. Угроза велика, но сломить Русский мир никому не удастся.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru