И. И. Стрелков о поездке в Ростов

574 0

http://voicesevas.ru/img/064b835f0c3bde218ef322e06d5e41ae.jpg

Вернулся из Ростова. Проинспектировал объекты нашего Движения и порядок отправки гум.помощи. В целом, работой ростовского филиала доволен. Недостатки исправляются. В среднем, “за ленточку” в сутки уходит от 3 до 7 автомашин (типа “Газель”) с продуктами и т.п. Конечно, по сравнению с потребностью это – “капля в море”, но хоть что-то.
Пообщался с ребятами из ополчения – ранеными и невредимыми. Настроение у них, мягко говоря, “не очень”. У меня тоже не шибко хорошее. Параллельно со мной Ростов посещал “Великий Комбинатор”, всеми силами загоняющий Новороссию обратно в состав Украины в качестве “автономии” в обмен на признание Крыма Российским. Единственное, что мешает его усилиям – это бескомпромиссная позиция “нашего дорогого партнера Петра Алексеевича” и его шайки майданных пендосских наемников – эти ни на какие “автономии” соглашаться не желают, да и Крым обещают отвоевать непременно. В общем – только на них теперь надежда. “Ирония судьбы”, так сказать…
В войну Россию непременно втянут (даже если наивно полагать, что она еще в нее не втянута). Но втянут в самый невыгодный момент, когда воевать она будет совсем не готова, а силы противника намного увеличатся. Ну, есть еще вариант позорной капитуляции. Собственно, к ней Сурков дело-то и ведет. Сначала в Новороссии, а потом – в Крыму.

- о Мозговом:
Гуманитарку мы (и не только мы) ему еще кое-как провозим, а вот оружия и боеприпасов ему не дают категорически. Типа “ненадежный” – не готов в “Едыну Украину” возвращаться, как Владислав Юрьевич предписывает.
Оружие мертво в руках людей, которые не готовы им пользоваться, но зато готовы выполнить любой приказ тех, кто его дает. Остановиться под Мариуполем, например. Или терпеть 2 месяца обстрелы по мирному населению… И т.д., и т.п. А Мозговой ведет себя слишком независимо, да еще о какой-то “социальной справедливости” периодически упоминает. Непорядок! Олигархам не нравится!

- О Лукашенко:
Конкретных дел немало: укры регулярно получают из Белоруссии ГСМ и армейские МАЗы – их и на фронте немало используется. “Деньги не пахнут” – так думает Лука. Раньше я о нем был гораздо лучшего мнения. Теперь жестоко разочарован”.

Источник:  Военные Дневники Новороссии

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru