Открытая студия и открытая ложь про Сталина

1906 8

На этой неделе исполняется 136 лет со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина. 5 канал, программа «Открытая студия» пригласили меня в эфир для обсуждения личности Сталина. Передача получилась, мягко говоря, «родом из 90-х», по степени манипулирования фактами и негативного настроя. Ведущий Роман Герасимов не пытался скрывать своего отношения и хранить даже видимость «объективности».

Пусть меня больше не пригласят, но я хочу сказать, что столь ангажированной программы, со столь огромным потоком либеральной лжи про Сталина я уже давно не видел. Об этом я заявил в прямом эфире, не скрывая своего отношения к происходящему. Ложь на лжи. Главный эксперт, который говорил больше всех… представитель общества «Мемориал». Что он говорил, вы послушаете сами. Я же посчитал нужным просто спросить этого «независимого» и «совестливого» человека – является ли общество «Мемориал» иностранным агентом? Зарегистрировалось ли оно, когда это сделает? «Правозащитник» ответил, что, оказывается, политикой они не занимаются. Так, просто историей…

Все атрибуты антисталинской лжи в эфире: вранье о цифрах репрессированных, «народ победил вопреки» и многое другое.
Но были и «ноу хау» — оказывается … поэт Осип Мандельштам (по словам мемориальца) был… расстрелян по приказу Сталина. В реальности же, Мандельштам получил срок во время «ежовщины» и умер в лагере от тифа.

Отдельное спасибо хотел выразить Дмитрию Пучкову, с которым я познакомился перед эфиром, за стойкое и неуклонное отстаивание исторической правды. А Сталин – часть ее, этой русской исторической правды.

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/12/1293005697_59581283_stalin.jpg

P.S. Что касается Романа Герасимова, то уже после программы мы с Дмитрием Пучковым стали с ним дискутировать. Думаю, что он искренне заблуждается. Поэтому направляю ему свою книгу «Сталин. Вспоминаем вместе» в подарок…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 834 -59

    А ты, что не знал в какой крысятник идешь? Ведь ничего не изменилось с 90х….

  • 7734 4432

    кое где нет..но то что наш борец с коррупцией получил 10 лет..это кое что

  • 36 -31

    Жыд Стариков не меньший лгун выдёргивая мелочи сам тупо скрывает правду прямо будто уже даже и лагерей небыло. А то что с германских концлагерей всех отправляли в сталинские манна небесная. Давно есть икона святого Сталина, пусть бы себе лба разбил, так нет нада попиарится, а тут тема такая в точку, во время новой волны пропаганды восстановления коммунизма, чем пенсионерам угодил.
    А второй жыд Пучков ещё большее брехло пиарится всё лезет в эфир развращать народ, мало ему было под цру агентом с дикой кликухой гоблина развращать детей порнографией разваливая СССР.
    Гореть жидовинам в геенне огненной!!!
    “Горе тому им же соблазн приходит”.
    “Кто развратит кого из малых сих не будет ему прощенья ни в веке сем ни в будущем”.

  • 1591 1572

    Когда прирождённый “пахан” оказывается на троне, получив раболепствующих и угождающих, тогда включается инстинкт самосохранения у них, у уставших от потрясений и революции, в совокупности с гражданской войной и тотальным террором узурпировавших власть, с целью её удержания и закрепления за ними на продолжительный срок, со всеми сомнительными прелестями оной, возникает синдром непогрешимости пахана. И неважно, какими методами тот управляет, потому что рабы на то и рабы, чтобы рабствовать, живя в абсолютном подчинении у паханов рангом пониже. А война на то и война, где есть победитель и поражённый. В данном случае, Сталин одержал пиррову победу, подрубив генофонд народа и выиграв на короткий исторический срок. Сейчас мы пожинаем плоды той победы, завоёванной с такими жертвами.

  • 1591 1572

    Тиран в душе, сапожник родом, был возведён на пьедестал. Обязан быть слугой народа, но сам народ слугою стал. О нём многое сказано, но нынешнем сатрапу ещё до него ой как далеко, на нашу радость… хотя есть надежда, что станет полным наконец. Потому как ещё не вошёл во вкус, а это впереди, судя по всему.

    • 9603 4769

      На кого и против кого работаешь? Тоже из шестерок ГП? Узнай хотя бы чей сын Сталин и кто его вел к посту руководителя России.
      А из сынов и внуков сапожников (особенно выходцев из западных Украины и Белоруссии) только болтуны в основном получаются: Бродский, Пастернак, Мандельштам, Солженицин, Медведев, Брежнев….
      СССР победил Европу Численностью 300 млн., имея 175, из 25 балласт ( Прибалты, Поляки из западной Украины и Белорусси,Галичене), перешедший на сторону Фашисткой Европы. Потери с обоих сторон примерно равны: по 10 млн военных и по 6 мирных жителей.
      Вернувшиеся из плена советские военные наказаны были не более 50% сроками от 2-х до 10 лет.
      Лагерей в СССР было не больше чем сейчас, и заключенных было на душу населения не больше чем сейчас.
      Пользуетесь вы “ГОСПОДА” тем что создано в СССР, в том числе при Сталине. Сами ничего не создав обс-ете СССР и Сталина.
      А кто убил Сталина и фактически сдал страну ГП-Перлмутер, а кто сдал окончательно СССР, кто сейчас сдаёт Россию? Без России и русских вам кирдык будет всем: и США, и Европе, и Индии, и Канаде, и Китаю….подавитесь баблом.

  • 126 316

    Предыдущие комментаторы относятся к категории баранов, которых пастух погонит куда ему надо. Повторяющие НТВэшные штампы– есть бараны. За правду не извиняюсь, на правду не обижаются ( это относится к умным людям).

    http://www.youtube.com/watch?v=GgiNq-yYhAc «Свободная мысль» Андрей Фурсов о Сталине

    http://www.youtube.com/watch?v=zijvG970Jio&feature=related Зазнобин В.М. (2009)-О фальсификации истории.Сталин

    http://www.youtube.com/watch?v=w665yXiKjvE&feature=related Черчиль о Сталине

    http://www.youtube.com/watch?v=LOb7bT3C4bs СТАЛИН – человек, которого нужно понять.

    http://www.youtube.com/watch?v=mNq_WOHGV3o Мартиросян: Предательство советских генералов в 1941

    http://www.youtube.com/watch?v=5gL68XcxNLg Предательство генералов СССР в 1941

  • 6292 -1235

    с одних фальсификаций в другие
    и главное чем меньше правды

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru