Следующий российский гуманитарный конвой отправился на Донбасс

434 0

Сегодня, 18 декабря, десятая колонна МЧС России с гуманитарной помощью для населения востока Украины начала движение из подмосковного Ногинска.

Колонна состоит из 35 автомобилей, которые доставят жителям Луганской и Донецкой областей продукты питания и новогодние подарки для детей.

В данный момент конвой направляется в Ростовскую область. Там к нему присоединятся автомобили с гуманитарной помощью из других регионов России. Всего ожидается, что колонна будет состоять более чем из 150 грузовиков, которые выполнят доставку гуманитарной помощи общим весом примерно полторы тысячи тонн.

Александр Агафонов, начальник департамента пожарно-спасательных сил, сообщил, что кроме необходимых грузов для населения Донбасса, в состав груза включены новогодние подарки, собранные со всех регионов России.

Отметим, что ранее Александр Дробышевский, официальный представитель МЧС России, сообщил, что в Ростовскую область из Ногинского спасательного центра МЧС России направятся 35 грузовиков с продуктами питания и новогодними подарками для жителей востока Украины.

Данная колонна станет десятой по счету. Она будет окончательно сформирована в Ростовской области в Донском спасательном центре МЧС России, где к грузовикам, прибывшим из Ногинска, присоединятся автомобили из других российских городов.

Александр Дробышевский отметил, что общее количество автомобилей, которые войдут в состав гуманитарной колонны, составит примерно 150 грузовиков. Они выполнят доставку более 1,5 тысяч тонн гуманитарной помощи, в состав которой вошли продукты питания, медикаменты, новогодние подарки и строительные материалы.

Отметим, что в период с августа текущего года по декабрь на Донбасс девятью автоколоннами было доставлено примерно 12 тысяч тонн гуманитарной помощи.

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По материалам Вести

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru