Концептуальные вопросы для Георгия Сидорова

2394 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник dostoyanieplaneti.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 418 131

    Да, много знает Сидоров даже слишком много, но ему как Кассандре в свое время, также никто из гоев никогда не поверит, потому пока гои спят, и только третья Сила пока их защищает, но и это пройдет достаточно опустить морально-психологический климат русской женщины, которая будет сношаться с неграми, азиатами, зверолюдьми, и все бастион пал, ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОИГРАЮТ ВСЕ, ИЗ МИРА УЙДЕТ КРАСОТА РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ,…БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ЧИРИКАТЬ ВОРОБЬИ, ВОТ ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАХ ВСЕГО, НО ИЗБРАННЫЕ, КОМУ НА РОДУ НАПИСАНО ВЫЖИТЬ ВЫЖИВУТ!!!

    • 24644 16415

      Верно сказал.
      Наберите на ютубе “дамы за рулём” и подумайте, кто нам впаривает равновправие. Та я вижу, как они дорогу переходят… Дали свабоду – побежали чурок выбирать. Хотя не все, тут тема сложнее.

      • 530 912

        Вот именно сложнее.Где ж ты видел настоящих руских женщин бегающих за чурками,это крашеные еврейки
        бегают… И именно они разносят миф о тупых и жадных блондинках.”Избранные” всегда и везде под кого
        нибудь косили,под руских,татар,немцев,даже узбеков,эти оборотни всю жизнь живут под чужой фамилией или
        псевдонимом,ряженые упыри…

    • 2710 2445

      “Избранные” – это в смысле результат селекции ?

      • 418 131

        Избранные – это не обязательно евреи, но обязательно те, кто нужны мирозданию для решения многоплановых задач, советую почитать на эту тему Федорова и Циолковского и книгу Велеса!!!

    • 3844 2794

      Вот вы и не допускайте падение морали русских. Избраные до одной поры. В Гарвардском проекте так и написано: “…евреи пойдут под нож вслед за славянами”. Так что держитесь за русских и помогайте им, а то нашлись мне тут какие-то избранные.

    • 7233 3893
      • 418 131

        Akkermanez, ты, даже не представляешь, на какую оплеуху напрашиваешься, и в отличие от Вас всех оккультизм и изотерику вцелом, я изучал с детства у мастеров-практиков, поэтому, что, да как, знаю лучше, помимо этого избранных списывать рано, как бы тебе пожалеть не пришлось за этот комментарий, и то хорошо если только тебе одному, а то ведь и вся семья платить будет!!!

    • 6292 -1235

      судя по вашим постам вам “НА РОДУ” пока ничего не светит
      только от этого ограничения вашему “сословию” полностью освобождены славяне и втискиваться в определённые рамки топя друг друга как вам совсем не объязательно
      вам же хоть пару пар сотен единокровных придётся “утопить” карабкаясь по их трупам в своё обетование

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru