17 декабря в 11 начнется шествие харьковчан против произвола властей

459 0

Шествие харьковчан «Против произвола государственной власти в жилищно-коммунальной и социальной сферах нашей страны» — первая акция ОО «ИСХОД».

Зима началась с сюрпризов глобальной экономии на всем, чем можно… в том числе, на тепле в наших квартирах… и на доходах в наших карманах… Не мытьем, так катаньем… не бомбардировками, так голодом и холодом — такова позиция нынешних правителей по отношению к народу Украины…

О причинах и необходимости проведения акции.

Первая: большое количество патриотически-настроенных харьковчан каждый день теряют по капле веру и надежду, что восторжествует справедливость. Ежедневно зомбируются и умирают сотни, тысячи неокрепших душ горожан… Социально-экономические условия катастрофически ухудшаются. Посему шествие — суть свежий глоток надежды тем горожанам, кто еще не сломался, кто еще верит, ждет и надеется на справедливый исход событий.

Вторая же причина, вероятно более важная на сегодня, это объединить все разрозненные массы горожан, вне зависимости от точки зрения на происходящие события (кроме откровенных нацистов и зомби), и указать им на реального врага, который, манипулируя в угоду своему идолу — «золотому тельцу», уничтожает население Украины всеми доступными способами — выжигая, расстреливая, забирая тепло, свет, еду, веру…. Имя этому врагу — олигархи!!!

Шествие полуторачасовое, от «зеркалки» к ХОГА и обратно, у ХОГА получасовой митинг-протест.

Лозунги и плакаты на социально–коммунальную тему: «Живем и платим по-новому», «Порошенко ло-ло-ло, возврати в дома тепло», «Порошенко, хватит потрошить карманы и желудки пенсионеров!», «Остановим геноцид!», «Нет грабительским тарифам!», «Верните свет, работу и зарплаты», «Против фашистов, против олигархов!» и др.

Общественная организация «Историко-Социальное Христианское Общественное Движение» (ОО «ИСХОД») ставит Вас в известность, что 17.12.2014 года с 11.00 до 12.30 будет проводить протестное шествие «Против произвола государственной власти в жилищно-коммунальной и социальной сферах нашей страны».

 Маршрут шествия — от «Зеркальной струи» с остановкой на 30 мин. напротив ХОГА и обратно к ХАТОБ.

 Количество участников протестного шествия — до 100 чел. .

 Шествие будет проходить по пешеходной части ул. Сумской, колонной до 3-х человек в ряд, дабы не нарушать комфортное передвижение горожан.

 Из атрибутики будут присутствовать флаги ОО «ИСХОД», национальные флаги Украины, плакаты с призывами и требованиями по заявленной тематике.

 Ответственный за проведение шествия председатель правления ОО «ИСХОД» О.В. Новиков.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru