О вреде и пользе хлеба

3386 3
http://slavyanskaya-kultura.ru/images/7SvYqzClCo0.jpg Какой хлеб пекли наши предки? И что сейчас едим мы!!!! Наши прадеды говорили: “Хлеб – Дар Божий”, "Хлеб – Всему Голова" и были как ни странно очень правы добывая его "в поте лица своего", Но пекли они его отнюдь не на термофильных дрожжах. Эти дрожжи появились ещё до войны. Учёные, которые занимались изучением этого вопроса, натолкнулись в Ленинской библиотеке на источники из гитлеровской Германии, где говорилось, что эти дрожжи выращивались на человеческих костях, что если Россия не погибнет в войне, то она погибнет от дрожжей. Нашим специалистам не позволили сделать ссылки на источники, скопировать их. Документы были засекречены … Итак, если термофильные дрожжи появились недавно, то с помощью чего выпекали квасные хлеба в глубокой древности и в недавнем прошлом? Знаменитые крестьянские закваски готовили из ржаной муки, соломы, овса, ячменя, пшеницы. До сих пор в глухих деревнях сохранились рецепты приготовления хлеба без сегодняшних дрожжей. Именно такие закваски обогащали организм органическими кислотами, витаминами,...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи: 1. Хлеб является важным продуктом, который в прошлом готовили из натуральных заквасок, а не на термофильных дрожжах, появившихся позже. 2. Современные термофильные дрожжи, по мнению автора, вредны для здоровья из-за их химического производства и негативного влияния на организм. 3. Природные закваски обогащают хлеб полезными веществами и способствуют лучшему пищеварению, в отличие от дрожжей, которые могут вызывать заболевания. 4. Употребление хлеба, приготовленного с использованием термофильных дрожжей, приводит к серьезным нарушениям здоровья, таким как язвы, образование камней и снижение уровня кальция. 5. Статья подчеркивает необходимость возвращения к традиционным методам выпечки хлеба, используя натуральные закваски. 6. Приводится множество рецептов хлеба на основе натуральных компонентов, указывая на доступность и необходимость экспериментировать с домашней выпечкой. Вывод: Автор статьи выступает против использования термофильных дрожжей в производстве хлеба, утверждая, что они причиняют вред организму. Он призывает вернуться к традиционным, натуральным способам его выпечки, которые, по мнению автора, помогут улучшить здоровье и восстановить истинные пищевые ценности хлеба. Вывод редакции: Тезисы автора в большей степени отражают личное мнение и субъективный подход к теме, нежели фактические данные, основанные на современном научном понимании пищевой науки. Многочисленные исследования не подтверждают утверждения о вреде термофильных дрожжей, а наоборот, подтверждают их безопасность при употреблении в разумных количествах. Статья имеет ярко выраженный конспирологический окрас и требует критического подхода к представленной информации.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 18957 12809

    Спасибо за полезные рецепты, попробую непременно, но “тина в плазме крови” просто убила…

    • 20 5

      Ога, и это тоже- ”Желудок изнутри покрыт особой слизистой оболочкой, устойчивой к действию кислоты. Однако если человек злоупотребляет дрожжевыми продуктами и кислотообразующей пищей, то желудок не может долго этому противостоять. Ожог приведёт к образованию язв, появится боль и такой распространённый симптом, как изжога.” Давно уже известно что в подавляющем большинстве случает язва и изжога возникает именно от бактерий называемых Helicobakter Pilaris, и PH- кислотно щелочной баланс кишечника изменить способны только они. Есть опыт кстати, помогли антибиотики и знакомая врач. Мучался долго с желудком, вылечился за 2 недели. На счёт хлеба, это еда рептилоидов у которых в крови изобилует медь, ибо в злаковых наличие меди на лицо. Ведь нигде не найдено диких сортов ржи, ячменя, пшеницы, кукурузы. Они все привнесены из вне, дар так называемых богов. А вот у нас белых северных людей, у расы не рептилоидной, железо в крови изобилует, соответственно и питаться мы должны едой, в которой имеется большее клличество железа, нашему организму оно нужней.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru