http://slavyanskaya-kultura.ru/images/7SvYqzClCo0.jpg Какой хлеб пекли наши предки? И что сейчас едим мы!!!! Наши прадеды говорили: “Хлеб – Дар Божий”, "Хлеб – Всему Голова" и были как ни странно очень правы добывая его "в поте лица своего", Но пекли они его отнюдь не на термофильных дрожжах. Эти дрожжи появились ещё до войны. Учёные, которые занимались изучением этого вопроса, натолкнулись в Ленинской библиотеке на источники из гитлеровской Германии, где говорилось, что эти дрожжи выращивались на человеческих костях, что если Россия не погибнет в войне, то она погибнет от дрожжей. Нашим специалистам не позволили сделать ссылки на источники, скопировать их. Документы были засекречены … Итак, если термофильные дрожжи появились недавно, то с помощью чего выпекали квасные хлеба в глубокой древности и в недавнем прошлом? Знаменитые крестьянские закваски готовили из ржаной муки, соломы, овса, ячменя, пшеницы. До сих пор в глухих деревнях сохранились рецепты приготовления хлеба без сегодняшних дрожжей. Именно такие закваски обогащали организм органическими кислотами, витаминами,...
Читать далее 1887 слов 91%.
Спасибо за полезные рецепты, попробую непременно, но “тина в плазме крови” просто убила…
Ога, и это тоже- ”Желудок изнутри покрыт особой слизистой оболочкой, устойчивой к действию кислоты. Однако если человек злоупотребляет дрожжевыми продуктами и кислотообразующей пищей, то желудок не может долго этому противостоять. Ожог приведёт к образованию язв, появится боль и такой распространённый симптом, как изжога.” Давно уже известно что в подавляющем большинстве случает язва и изжога возникает именно от бактерий называемых Helicobakter Pilaris, и PH- кислотно щелочной баланс кишечника изменить способны только они. Есть опыт кстати, помогли антибиотики и знакомая врач. Мучался долго с желудком, вылечился за 2 недели. На счёт хлеба, это еда рептилоидов у которых в крови изобилует медь, ибо в злаковых наличие меди на лицо. Ведь нигде не найдено диких сортов ржи, ячменя, пшеницы, кукурузы. Они все привнесены из вне, дар так называемых богов. А вот у нас белых северных людей, у расы не рептилоидной, железо в крови изобилует, соответственно и питаться мы должны едой, в которой имеется большее клличество железа, нашему организму оно нужней.
ПРОСТОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ ЯЗВЫ И НЕ ТОЛЬКО. ИСПЫТАНО НА СЕБЕ И КОРЕШАМИ…http://pandoraopen.ru/2014-04-20/chudo-sredstvo-iz-korok-granata/