Афганский Брюс Ли стал звездой Интернета

2099 0

http://img11.nnm.me/d/f/9/8/c/218884dadb2be916a3e04c6e57d.jpg

20-летний житель Афганистана Аббас Ализада прославился в Интернете благодаря своему удивительному сходству с Брюсом Ли.

Причем молодой человек не только внешне похож на легендарного мастера кунг-фу, но и сам имеет настоящий талант к боевым искусствам. Он даже научился профессионально владеть нунчаками. У Аббаса есть собственные страницы в Facebook и Twitter, куда он выкладывает свои фотографии под ником "Брюс Хазарейский".

http://img15.nnm.me/a/8/2/7/d/67f8c41321d530e79bbfbbc6f85.jpg

"Хочу стать афганским Брюсом Ли. И не только в Афганистане. Олицетворять Брюса Ли во всем мире. Мечтаю стать чемпионом, каким был Брюс Ли. Моя великая цель — в будущем стать голливудской звездой", — признался он в одном из интервью журналистам.

http://img11.nnm.me/7/2/4/d/8/28605ef268c42e0b1822b06106c.jpg

Аббас — один из десяти детей в бедной кабульской семье. Родителям было не под силу оплачивать его занятия по кунг-фу. К счастью подростка заметил местный мастер и взял его под свое крыло. Сейчас парень тренируется на территории разрушенного дворца в Кабуле. Он показывает успешные результаты на столичных соревнованиях по боевым искусствам.

http://img12.nnm.me/a/1/b/6/0/18f7d8502ad424b58065c674081.jpg

"Пока никто в Афганистане меня не поддержал, мой талант скрыт. Ни правительство, ни кто либо другой не поддержали меня в моей спортивной карьере. Я прилагаю все усилия, используя свои собственные ресурсы, чтобы в будущем стать чемпионом своей страны", — говорит афганский Брюс Ли.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru