Родина или смерть !

1192 10

Евросоюз может обсудить усиление экономических санкций в отношении России, если ополченцы Донецкой и Луганской народных республик (ДНР, ЛНР) попытаются взять под свой контроль новые территории, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источник в структурах ЕС. Что это означает? Западные посредники украинского геноцида стараются зафиксировать сложившуюся обстановку на юго-востоке Украины. Установить режим: ни мира, ни войны.При непрекращающихся массовых обстрелах населённых пунктов это означает, что через несколько месяцев города и сёла будут стёрты с лица земли. Ни жить, ни работать станет просто негде. Конечно, это не может устроить восставших. Перед ними реально встал лозунг: Родина или смерть! Чтобы спасти людей от уничтожения, необходимо отбросить карателей от границ республики и не дать им возможность безнаказанно уничтожать всё живое на земле Новороссии. Но ведь Евросоюз это истолкует так: «Россия берёт под контроль новые территории». Для ополчения же это вопрос жизни и смерти. Так что же Россия? Бормоча дипломатические уговоры, наблюдает уничтожение антифашистов...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 25 5

    Традиции – это не собирание пепла, а поддержание огня.

  • 3912 16

    подписываюсь

  • 18949 12805

    Когда остановились около Мелитополя, этобыл шок и понимание, что я ничего не понимаю кто и куда там рулит. И до сих пор. Есть надежда, что русские не сдаются и не сдают своих, но это как-то слабо реализуется… Что-то будет?..

    • 16519 10348

      Ответ прост: процессом со всех сторон управляют не русские, этим и объясняются – отказ от национализации, отказ от собственной денежной системы, сдачи позиций, продолжение выполнения минских позорных соглашательств несмотря на то, что их игнорируют все остальные…

  • 1332 803

    Да Путину пофигу на отдельные народы. Ему нужна неоднородная биомасса (микс из народов), из которой он будет лепить, что захочет. Вам же великий Путин сказал, что русских освободил татарин (Минин). Ему надо было почитать родословную Минина, прежде чем такую хрень пороть. Кремлёвские талмудисты нашептали (задолбали).
    - несколько столетий христианизации
    - 70 лет интернационализма
    - более 20 лет мультикультуризма
    А Славяне всё никак не приспосабливаются :-)
    Теперь, нас бросили в котёл евроазийского ига (скрытый Хазарский каганат). Опять будут сплошные “народные герои”, но только не Славяне.

  • 9926 3644

    Хорошо Лановой сказал, ох хорошо!!!!
    Конечно европейцы забыли, а что им помнить, как под немцев ложились, как воевать не хотели ради своего благополучия? Им стыдно и позорно, вот они и забыли. Лучше сделать вид, что не помнишь, чем о позоре своем помнить…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru