Каптагон: «Арабская весна» и иудейский путч в Киеве совершены на «таблетках ужаса»

2109 8

http://img15.nnm.me/8/b/2/e/e/5048e7eed8e656fa937f862941a.jpg

За неистовством головорезов ИГИЛ и «укрокарателей» стоят «таблетки ужаса» — мощный амфетамин «каптагон», убивающий жалость и придающий физическую выносливость.

Издание Il Giornale опубликовало статью Джана Микалессина, который рассказал, что впервые каптагон был применен в Каире. «Микстура ужаса» распространялась вместе с «арабской весной» как эликсир продления и ужесточения революции, придающий неистовство толпе, готовой жертвовать собой от Туниса до Египта, от Ливии до Сирии.

Смертоносный амфитамин стал кошмаром для Ближнего Востока: в экстазе люди режут и убивают с улыбкой на лице и пустотой в голове. Курды свидетельствуют, что находили его в карманах сотен боевиков, убитых в Кобани. Проведенный американской разведкой анализ аудиозаписи, на которой заснят Джихади Джон, британский боевик, осуществивший казнь западных заложников, показал, что палач находился под воздействием амфитамина.

http://img12.nnm.me/8/7/7/b/6/2d8c20e1d18cc8113ce5b889e2f.jpg

Первыми о приеме препарата рассказали манифестанты, оказавшиеся в руках полиции в 2011 году. Многие из них признались, что получили от организаторов демонстраций «чудесные таблетки», дарившие «смелость и силы». Препарат «братьям-мусульманам» в то время поставляли из Дубая и Катара.

Первые химические тесты провели итальянские карабинеры. Прибыв в Ливию в 2013 году, чтобы попытаться превратить группы боевиков в «регулярную армию», и благодаря анализам крови они поняли, что, по меньшей мере, 30% потенциальных курсантов оказались наркозависимыми.

Сегодня каптагон превращает фанатизм боевиков ИГИЛ в животную свирепость. Эти таблетки, производимые теперь и на территориях, контролируемых ИГИЛ, превратились в настоящее топливо для войны и террора, — заключает автор статьи.

О том, что не суры Корана, а амфитамин заставляет боевиков совершать преступления, и о том, как он попал в Катар и Дубаи, есть все доказательства. Идеологами его применения является иудо-олиграхия, контролирующая страны запада и из восточно-европейские сателлиты.

Изготовленный в 2011 году НАТО в лаборатории в Болгарии, каптагон теперь производится на всем Ближнем Востоке, в том числе, на сирийской территории. В начале апреля 2014 года Сирийская Арабская армия захватила автомобиль, полный таблеток каптагона и емкости, содержащие тонну каптагона (гидрохлорида фенетиллин) — амфитама, который вызывает эйфорию и тормозит болевые ощущения. Смешанный с другими препаратами, такими как гашиш, он представляет собой «основу рациона» для «джихадистов». Которые перестают чувствуют свои и чужие страдания, совершая злодеяния «со смехом».

В феврале 2014 года в статье «Психотропные препараты, как инструменты манипуляции общественным сознанием в целом, и евромаданом в частности», мы не только провели обзор использования искусственных психостимуляторов в войнах, но и отметили, что «экс-боксер» Кличко-Этинзон под видом спортивных препаратов мешками возил на «майдан» боевые психостимуляторы армии США, которые входят в аптечки спецподразделений.

http://img15.nnm.me/a/0/3/1/0/b71b392b00327a2479a0b0481d5.gif

Данные препараты являются наркотиками, дающими не только повышение чувства уверенности, но и лишая потребности в отдыхе и сне. При больших дозах наступает интенсивное психическое возбуждение, а активное бодрствование может продолжаться до 3-х суток. От долгого применения психостимуляторов начинаются психозы, которые часто сопровождаются галлюцинациями и бредом, вызывающим крайнюю степень агрессии (что до сих пор наблюдается на оккупированной Украине).

http://img11.nnm.me/c/e/5/a/7/ed06949ec027ea9c41d9627a3bd.jpg

Так же мы писали, что «бойцы майдана» получали из-за границы не только деньги, но и наркотики, которые так же свободно и дешево продавались на «евремайдане».

В апреле 2014 года и.о. мэра Киева В.Бондаренко признался, что в захваченной мэрии во время «евромадана» находился цех по изготовлению наркотиков. Затем препараты массово раздавались убийцам в Одессе 2 мая.

В промышленных количествах химия для производства каптагона на Украину была доставлена, в частности, 11 мая — когда в аэропорт Киева в режиме строгой секретности прибыл борт, с которого сгрузили емкости с химией и упаковки с готовыми таблетками амфитамина. Груз сопровождал сотрудник ЦРУ США Ричард Майкл и 70 наемников из польской ЧВК. По указанию киевского СБУ, бойцы, груз и емкости с химическими веществами не были досмотрены и покинули здание аэропорта в затонированных машинах.

http://img11.nnm.me/6/0/8/6/a/ef69672ed40d2c16163158ce7f7.png

Затем было ещё несколько поставок, прежде чем производство таблеток для карателей было развернуто на территории самой Украины.

Сегодня под воздействием наркотиков, вооруженные силы бывшей Украины и наемники по приказу режима туземных еврейских олигархов и их зарубежных подельников осуществляют прямой геноцид русских в Новороссии.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 65 81

    А мы отводим тяжелую технику… А мы разговариваем с этими нелюдями.. и что самое страшное,выполняем их условия (!)
    Бред какой то… Положить столько невинных жертв и отойти – это какой то мазохизм…

    • 530 912

      Это не мазохизм,это обыкновенное предательство.Подписывать мирные соглашения с убийцами кровью мирных жертв,
      это обыкновенное предательство.Чужие предать не могут,предают “свои”.

  • 1980 1427

    Я гражданка Украины,временно выехала.Это правда.Из моего и соседних городков люди выезжали на майданы подзаработать.Подзаработали некоторые очень хорошо,но обращаясь в больницу по неприятностям в самочувствии узнавали о своей наркозависимости с удивлением.Видимо им, не предупреждая подмешивали химию в еду или питьё.

    • 18949 12805

      Да уж, нашли как подзаработать, ничего не скажешь!

    • 823 -915

      Сколько заработали?..”очень хорошо”-я таких цифр не знаю…это как сферический конь в вакууме?…все слышали,но никто не видел….,имя хотя-бы одного вашего знакомого(ведь вы говорите,что ехали многие),кто обратился в больницу?Ох уж эти мифы и предания.
      И если ты гражданка Украины и выехала,то у тебя все еще впереди…жди и привыкай к новому положению.Почитай интернет форумы и пообщайя с теми,кто приехал обратно на Украину…..Ты второсортное существо….тебя не любят и задают вопрос,что ты забыла в России?
      В этой обстановке это нормально…скорее даже поддерживаю такое отношение к нам…. какого наши туда прутся-не пойму….за лучшей жизнью?Так такие никому нигде не нужны.
      Слабо остаться на Украине?Обидели?….. снимайте розовые очки,фантазеры и мечтатели…..как будто в других странах молочные реки и кисельные берега!

      • 18504 14334

        “Сферический конь в вакууме”-пойду сдохну в уголке:))))(до Сибири эта шутка не дошла-далеко, блин). А вы не меняетесь. Но, полагаю, ваши комменты изменяться.

  • 1 0

    Моя соседка участвовала в майдане после чего лечилась в психдиспансере. Адрес психдиспансера могу дать

    • 823 -915

      Знаю эту соседку………мы ее на майдан по амнистии из психдиспанцера и отпустили……если встретили,то передайте пусть возвращается….вы мне не наших пациентов подсовывайте,а нормальных людей….нет?…то то же

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru