Загорать и улучшать здоровье, не выходя из дома

2057 0

В последнее время всё чаще в разгар зимы на улице стали появляться люди с ровным красивым загаром. И это неудивительно, ведь мы живём в век прогресса. Поэтому любой желающий может приобрести в личное пользование портативный солярий, благо проблем с выбором в количественном, качественном, цветовом и ценовом диапазоне нет.           

Для начала давайте разберём методы применения портативных соляриев. Польза загара особо ощутима перед отпуском или ранней весной, когда хочется подготовить кожу к продолжительному пребыванию под открытым солнцем. Процесс загара в солярии мы можем контролировать собственноручно, что является большим плюсом. В портативном солярии мы можем отрегулировать и интенсивность УФ облучения. Эффект от двадцатиминутной процедуры равен двум часам нахождения под прямыми солнечными лучами. Но и к сеансу загара в солярии нельзя подходить бездумно.

Перед сеансом загара, использование мыла, геля и других косметических и парфюмерных изделий для солярия нежелательно. Мыло нарушает кислотный баланс кожного покрова, что может отразиться на качестве загара и повлиять на особенности кожи. Если вы искупались просто под водой, нужно дождаться пока тело полностью обсохнет.           

Перед процедурой в солярии, можете нанести специализированные крема, которые помогут загару лечь ровнее и сама кожа не пострадает от воздействия УФ ламп. После загара постарайтесь приблизительно час-два не купаться с использованием мыла или геля для душа.           

Ультрафиолетовое излучение также используют в медицинских целях. Его применяют для лечения многих кожных заболеваний.           

Приступим к обзору портативных соляриев.           

Начнём с мини-солярия «Лучики» стоимостью приблизительно 3000 рублей. Использование этого портативного солярия не ограничивается возможностью только получить привлекательный загар. Также её можно применять при недостаточности ультрафиолета в домашних условиях. Эта модель подходит людям, ценящим удобство и комфорт. К плюсам мини-солярия относится незначительное потребление электроэнергии, что не может не радовать.          

Следующий портативный солярий имеет название «Тёплое место», он немного дороже предыдущего варианта, его цена 5500 рублей, но его преимущества также очевидны. Этот прибор можно использовать как для загара, так и для проведения комплексного оздоровления организма, он повышает иммунитет, приводит мышцы тела в тонус, во время использования портативного солярия в организме вырабатываются витамины, которые помогают организму лучше усваивать кальций.         

И последней нашей моделью будет портативный солярий «Солнечный зайчик». Его разберём более детально, так как это наш «фаворит». Стоит он около 10000 рублей. Имеет металлогалогеновый рефлектор 400 Вт, фильтр ультрафиолетового излучения и специальный отражатель. Площадь, которую охватывает данный солярий, позволяет загореть половине туловища. Чтобы полностью получить равномерный загар, нужно четыре подхода. Часовой таймер и режим автоматического отключения облегчат пользование мини-солярием «Солнечный зайчик». В наборе идут защитные очки, которыми непременно нужно пользоваться, так как слепят лампы очень сильно. Имеется функция памяти, рассчитанная на четыре человека, для семьи вполне достаточно. Для удобства перемещения на верхней части портативного солярия есть ручка. Отличительной чертой этой модели является его экологичность. Он абсолютно безвреден для окружающей среды.        

Теперь выбор за вами!

Автор статьи: Югай Ангелина Сергеевна

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru