Расчеловечивание детей уничтожит Украину

1159 1

http://img15.nnm.me/a/9/5/d/d/ce0722a93b5d1009deffb1dca0d.jpg

Арсений Яценюк объявил о том, что Кабинет Министров в школах и детских садах вводит новый предмет— «национально-патриотическое воспитание».

«Возрождение национально-патриотического воспитания — это задача не только министерства молодежи и спорта, но и министерства образования… Необходимо ввести отдельный курс «национально-патриотическое воспитание» в школах, дошкольных учреждениях и среди молодежи в целом», — заявил премьер.

Но еще до того, как к этой теме официально подключилось правительство, ее стали отрабатывать многочисленные «национал-сознательные» активисты.

На днях все русскоязычное информационное пространство взорвал «креатив», появившийся в одной из школ г. Николаева. Воспитанники гимназии имени Аркаса на «благотворительной» ярмарке по сбору средств на нужды карательной операции АТО продавали сладости. Все бы ничего, но вот как «творчески» они подошли к их названиям.

На школьных партах, покрытых белоснежными скатертями, красовались продукты: компот «Кровь российских младенцев», печенье «Танки на Москву», творожная запеканка «Мозги Жириновского», печенье «Сине-желтые кремлевские звезды».

Расспросив учащихся, журналисты выяснили, что придумать такие людоедские названия помогла школьникам их классная руководительница.

После того, как инцидент стал достоянием гласности, горотдел народного образования решил провести служебное расследование в связи со скандалом на ярмарке и аморальным поведением учительницы. По мнению заведующей гороно Анны Деркач, «патриотизм нужно воспитывать не таким образом, а более толерантно».

Что тут всколыхнулось! К защите этой, с позволения сказать, «сеятельницы разумного, доброго и вечного» и ее методов формирования «патриотизма» подключились многочисленные волонтеры и политики. После того, как директор гимназии заявил, что «такого в школе быть не должно, и дети не должны участвовать ни в каких политических перипетиях», национал — «доброхоты» бросились отстаивать право на цинизм.

Они заявили, что здесь учатся особые дети: «Это же Первая Гимназия. Здесь учатся дети, которые имеют повышенный уровень знаний, «ай — кью».

Как будто высокий уровень интеллекта не накладывает и более высокий уровень моральной ответственности. «Адвокаты» поднимают политиков, а те сулят поддержку преподавательнице и ее воспитанникам, поскольку «у них живая, поющая душа и горячая степная кровь, которой так не хватает обновленному украинскому государству».

А в это время папаши «сознательных» отпрысков обстреливают донецких детей, которые скрываются в подвалах от мин и бомб и пишут такие стихи:

«Слышен пуск из градов. Свистом
Минометы там шумят.
Украинские танкисты заряжают артснаряд.
Погибают наши братья, проливая кровь в боях.
Ополченцы погибают в выжженных войной степях.
Честь и Слава им навеки! Меньше б черных этих дат!
Плачут мамы, горько плачут, не вернувшихся солдат.
Мы должны сломать фашизму изворотливый хребет.
Чтобы больше не наделал он таких ужасных бед!»

Киевские дети, играя в войну, «расстреливают» «донецких». На Западной Украине малышей учат работе в диверсионно-разведывательных группах и стрельбе из АК-47 по «врагам нации», приучают к забавам типа «Кто убьет Путина?» и сожжению чучела российского президента в мистическом хороводе. В одесских садиках «свидомые» воспитательницы не нарадуются, когда детки за ними повторяют «Одесса – Украина! А Путин – х*ло!». В Днепропетровске создается гитлерюгенд для возвращения Крыма…

http://img12.nnm.me/9/2/6/6/6/612bed7bb86844842d4ee1c06c5.jpg

Эта каинова работа по расчеловечиванию наших детей началась с самого момента провозглашения независимости Украины. Уже тогда украинские элиты принялись делить бывшую советскую общенародную собственность. Выходцы из «украинского Пьемонта» и бывшие киевские коммунистические идеологи, вмиг перекрасившиеся в кондовых националистов, также оккупировали СМИ, взяли под контроль формирование идеологии молодого государства и образование.

Современные нацисты всегда шли по пути своих учителей, создававших ОУН. Идеология украинского национализма имеет богоборческие и демонические корни. Рассчитана она в первую очередь на молодежь, поскольку именно юная поросль не имеет критического восприятия. Один из создателей и идеологов ОУН Зиновий Кныш в своей работе «Становление ОУН» писал, что движение формировалось, с одной стороны, — «людьми, «принудительно одетыми в цивильную одежду», то есть австро-венгерскими военнопленными галицийского происхождения, с другой, — молодежью Галиции, «плененной демоническим словом Донцова».

После раскола ОУН первые составили костяк ОУН Мельника, вторые – ОУН Бандеры. Последователями и соратниками Бандеры были тогдашние галицкие «антижедети» 17-22 лет. Напомню, что убийца советского дипломата Майлова во Львове в 1933-м году, Мыкола Лемык, был несовершеннолетним, поэтому по законам Польши его нельзя было казнить. Он отсидел несколько лет и вышел на свободу.

При президенте Ющенко, детские души разъедали играми в голодомор. Фонд жены «Пасичника» «Украина 3000» в рамках проекта «Наше наследие» стал массово печатать и распространять в школах и садиках страшные книги, которые травмировали психику детей, сеяли злобу и ненависть.

http://img12.nnm.me/4/4/5/3/6/a1f28fb692b9258693238c07609.jpg

Ныне детей приучают играть в войну с «русскими» и «донецкими». Антироссийская пропаганда и конфликтный информационный фон постоянно внедряются в сознание подрастающего поколения. Образы и символы межнациональной розни, исповедуемые путчистами, пришедшими к власти на волне украинского неонацизма, уже вышли за пределы детских баталий.

Нет ничего более противоестественного, чем гримаса ненависти на детском лице, потоки брани из младенческих уст. Это — злоба, обращенная в будущее. Дети вырастут, возмужают, заматереют. И будут уметь только одно – ненавидеть.

http://img12.nnm.me/f/7/0/0/1/b2bd83a4efca1474ca0c65a6e0f.jpg

Сегодня Украина убивает не только детей Донбасса. Она убивает прививкой ненависти и своих детей, лишая их человечности. Олэна Тэлига, культовая фигура украинского национализма, писала, что «заданием современной нашей интеллигенции и молодежи должно быть стремление стать во главе рядов этаких юных убийц «с блеском хищного зверя» («Літературно-науковий вісник», 1937г., №9).

Теперь неонацисты из карательных батальонов идут в школы и там учат мальцов. И если народ не очнется и не уничтожит эту власть, защищая своих детей и их будущее, отряды юных убийц «с блеском хищного зверя» уничтожат эту страну.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 65 81

    УЖАС
    И это в наши дни?! В мире интернета и свободной информации?! Просто ужас и отчаяние за этих несчастный детей пробирает…
    Люди!!!! Сплачивайтесь – - идет открытое истребление Людей!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru