Арсений Яценюк: стоимость проекта «Стена» составит 500 миллионов долларов

616 1

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что строительство «Стены» на российско-украинской границе будет стоить стране 8 миллиардов гривен (более 500 миллионов долларов). На реализацию данного проекта уйдет около четырех лет. Еще в конце ноября 2014 года Госпогранслужбой Украины было сделано заключение, что примерно 400 километров границы между Украиной и Россией не находятся под ее контролем. Виктор Назаренко, глава ГПУ, выступил с заявлением, что в следующем году на строительство оградительных сооружений будет потрачено около 2,6 миллионов гривен (173,6 миллиона долларов). О начале реализации проекта «Стена» стало известно в сентябре текущего года. Украинское правительство приняло решение укрепить границу с Россией с помощью противотанковых рвов, металлического забора с колючей проволокой и разного рода фортификационных сооружений. Власти Украины уверены в том, что подобное усиление границы будет...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 47 36

    Константин Коханов: Арсений Яценюк заявил, что «Великая Украинская Стена» на границе с Россией будет построена за 4 года. Хотя вряд ли она станет историческим памятником, как «Великая Китайская Стена», но дурость «вождей украинского народа» прославит надолго.
    ####
    Хохлы стеной отгородятся,
    Чтоб на Россию, не глядеть,
    Могли, чтоб немцы посмеяться,
    Как могут люди одуреть:
    ####
    Избрать одних дебилов в Раду,
    Отдать в стране фашистам власть,
    Чтоб не в Россию, а в Канаду,
    Страна батрачить подалась.
    ####
    В Европе дел, своих, немало,
    И для себя, нехватка средств,
    И есть своё, придётся «сало»,
    Хохлам пока, не надоест.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru