Сводки от Ополчения Новороссии на 8 декабря 2014
08.12.14. Интервью с «Борисычем» с позиций в никишино от «Свободной прессы». «СП»: — Где вы сейчас и что происходит вокруг? — Территориально я сейчас в Никишино, ДНР. Сижу на полу, в уголке маленькой комнатки простреленного дома с выбитыми взрывной волной стеклами, бережно забитыми и заткнутыми подручными средствами – тряпками, целлофаном, досками. Потрескивает печка, но по полу довольно неприятно несет холодом. За стенкой, на улице рычит генератор. Сижу перед ноутом, отвечаю на ваши вопросы. Ни в коем случае не плачусь этим своим описанием, более того, у меня все отлично, есть обалденный спальник, кое-какой мобильный интернет и сплю я лучше всех. Описываю так подробно, чтобы вы поняли, могли оценить атмосферу той романтики (иначе и не скажешь), которая окружает меня вокруг. В соседней комнате балагурят ребята, сегодня был удачный день, подбили танк и ЗУшку украинской армии. Я не очень люблю...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
Редактировать