Неизвестные Пирамиды Земли, мегалиты Франции, места силы, аномальные зоны

1690 0

Французский след в истории Планеты
Тайны Мира ТАМ, Новости Планеты Земля Тэрра:http://xfilecomander.blogspot.ru/
Исследовательский фильм о пирамидах и истории планеты.
Пирамиды в Европе и в других частях мира.
Природные телепорты планеты, места силы и аномальные зоны.
Боги прошлого и настоящего, пришельцы сумеры.
Подписаться на второй видео блог https://www.youtube.com/user/TAMRASSI…
 

Исследования и путешествия во времени.Исследования явлений и событий прошлого и настоящего.
Данный фильм основан на личных исследованиях, в котором представлены очень редкие кадры и отчеты. Демонстрируются впервые.

Фильм расскажет о находках и открытиях, подтвержденных фотографиями и видео съемками, проводимых с весны 2011 года по весну 2012 года.

Все эти исследования и основная часть всех фото-видео съёмок осуществлялись мной при поддержке моих друзей, насколько позволяли финансовые средства.

Я неоднократно посещал эти места, каждый раз делая всё новые находки, проходя десятки километров в день по лесам и условным «горам» то есть сооружениям, о которых пойдёт речь далее. И это дало немало результатов.
Данный материал открывает шокирующие, на первый взгляд, факты, опровергающие данные современной официальной истории и науки, внушаемой с малых лет детям в школьных учебниках, и которую, так яростно отстаивают в так называемых научных кругах, в свою очередь, обучавшихся по учебникам официальной истории 20 века. Иными словами: большинство из этих, якобы учённых, получивших множество масонских наград, верит в то, что было им навязано масонами и их слугами или же сами принадлежат к категории «псевдо…» намерено скрывающих правду. В фильме показано много фото и видео материалов. 

Я предоставлю свою версию, основанную на фактах, с которыми неоднократно сталкивался и наблюдал.
Фильм рекомендован всем, кто хочет разобраться в том, что сейчас происходит в мире и узнать о своих Предках и кем они были, ибо «Кто не знает своего прошлого у того нет будущего».

Информация в фильме, охватывает реальные происходящие события и древние мегалитические постройки, находящиеся в условно названных «горных массивах» большинство из которых, искусственно созданы: географическая область границ двух стран: Германии и Франции, и протекающей между ними реки Рэйн. Хотите знать больше? Подписывайтесь:https://www.youtube.com/user/XfileCom…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru