Моторола. Экскурсии по Новороссии. Часть вторая. Ранение.

926 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 51 36

    Сказочные долбоебы одниим словом Пробовать бронижелет на пробитие на себе Вам боевых действий не надо перебьете друг друга сами Одному чудаку на букву м дали пулемет но не обьяснили что направлять на человека оружие если ты не хочешь его убить это дурной тон Одним словом пипец слов нет одни шипящие

  • 418 131

    А Моторола, наш человек: у него волосы рыжие и по определению он-ашкенази из 13 колана, так что и герои у Вас всех кто, правильно опять евреи и так мои дорогие во всем, Вы просто страдаете отсутсвием системного анализа и не копаетесь в фактах, поэтому мы Вами упарвляли, мы упавляем и будем Вами управлять. К стати русские девушки по красоте и умы предпочтительнее всех остальных: и дети красивые и умные и во всех остальных отношениях они лучшие, а вот русских мужчин жаль вырождаются!!!

    • 5250 2122

      Полностью с Вами согласен!
      А еще он (Моторола) кагтавит.
      Ентот мясник стопудов Ваш человек! Но в отличии от Вас он купается в гавахе, а Вы купаетесь в собственной *********. (Вынужден писать ***, ато Ваши админы, меня опять забанят).
      Вы всетаки думаете,что,Вы чистокровный еврей с примесью Славянской крови?
      Еврей чист только тогда, когда у него мать чистокровная еврейка и отец чистокровный еврей!!! Без иных примисей!!! (впрочем, как и у прочих народов). Но енто не Ваш (“никого отношения генетически к славянству не имею, хотя пару капель славянской крови есть”)случай. Ты либо чист, либо нечисть!!! На сем мое утверждение, что Вы самый обычный ШАБЕСГОЙ- есть ИСТИНА (в последней инстанции)! А Шабесгоев чистые евреи всегда использовали в качестве подстилки и для исполнения самой грязной раборы, после исполнения которой Вас (шабесгоев) смывали в унитаз. Пока русичи не пробудились беги в Африку и залазь на пальму.

      П.С. Граждане админы если Вы меня баните, за попытки предусмотренные в 282 статье, то и баньте правокаторов, которые енто правоцируют. Или Вы- есть Они!

      П.П.С. На сем откланиваюсь, и покидаю Вас, до тех пор пока Вы не станете РОДОЛЮБОМИ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru