“Формирование духовной культуры школьников на основе национальных традиций своего народа”

883 0

Воспитанники николаевской гимназии «креативно» подошли к организации "благотворительной" акции по сбору средств на нужды армии.

http://img15.nnm.me/9/d/4/4/a/30db71f984c0e47f0a1ba81cd27.png

Ученики и преподаватели гимназии им. Н. Аркаса в городе Николаеве долго не могли решить, как именно они могут помочь бойцам ВСУ. Идея благотворительной ярмарки к ним пришла вместе с первыми холодами, когда и дети, и взрослые стали утепляться на зиму. Гимназия долго готовилась к этому мероприятию и, наконец, 4 декабря распахнула свои двери для всех желающих купить выпечку и сладости у школьников, чтобы символическая выручка пошла на пошив утепленного белья для украинских солдат.

И все бы ничего, только товары, выставленные на прилавках, шокировали даже настроенных против России местных жителей. На школьных партах, покрытых белоснежными скатертями, красовались продукты с названиями: компот “Кровь российских младенцев”, печенье “Танки на Москву”, творожная запеканка “Мозги Жириновского”, печенье «Сине-желтые кремлевские звезды».

http://img11.nnm.me/a/1/f/c/6/da497267ec37bdecb912b582abc.png

Креатив школьников привлек внимание и местных журналистов. Репортер из Николаева пообщалась с восьмиклассницами в национальных костюмах, которые стояли на «раздаче», и выяснила, что придумывать оригинальные названия детям помогла их классный руководитель. Сами ребята расценивают свой креатив как выгодный маркетинговый ход, потому что гости праздника «охотно раскупают» продукцию с «веселым названием».

http://img15.nnm.me/5/0/5/a/0/646c5cb7195a3d03d7f544ab9af.png

Директор гимназии с рагульским акцентом:

БЕРЕЖНИЙ СЕРГІЙ ВАСИЛЬОВИЧ
Дата рождения: 05.01.1951
Страна рождения: УКРАЇНА
Область рождения: ТЕРНОПІЛЬСЬКА
Район рождения: КРЕМЕНЕЦЬКИЙ
Место рождения: ДУХІВ
Область проживания: МИКОЛАЇВСЬКА
Место проживания: МИКОЛАЇВ
Адрес: ул.ПОПЕРЕЧНА 32, кв.18

Глава ячейки всеукраинского объединения "Просвита"(того самого, в штаб-квартире которого на ул. Рымарской в Харькове скрывались убийцы из Правого сектора).

Автор ряда трудов, например:"Формирование духовной культуры школьников на основе национальных традиций своего народа"!!!!

kps-ua.net/2010/mikolayivsk…

http://img12.nnm.me/6/e/8/2/4/9003cc2890ca1ff013017b82a30.png

Как это начиналось.

В далёком уже 2008 году, согласно указу юща-бджоляра о праздновании голодомора, особо ретивые чиновники от образования устроили для детей выставку в школе Киева.

http://img15.nnm.me/3/5/a/b/b/db45df892c3339d04d82e86d311.jpg

Отзыв десятиклассницы:"- Эти фото меня шокируют! — говорит ученица 10-А Даша Цапенко. — Вспухшие животы, заморенные дети… Да, это ужасно и печально, хочется даже плакать. Но смотреть на это каждый день страшно.

комментарии психологов:
"Любые резкие символы (смерти) действуют деструктивно. Дети должны смотреть на такие фото только с пояснениями взрослых и короткое время. Такая выставка ни в коем случае не должна размещаться в холле, только в помещении с ограниченным доступом", — говорит кандидат психологических наук Руслан Васютин.

- В холле школы не стоит размещать экспозиции, посвященные памяти жертв Голодомора, — говорит психолог Центра подготовки детей к школе Инна Саднюк. — Лучше для таких выставок отвести отдельный кабинет. Потому что не все дети могут адекватно на это реагировать. Скажем, ученики младших классов могут начать плакать по ночам. В будущем душевное потрясение проявится в виде апатии, безразличия или даже агрессии. И вообще черный цвет, в котором выполнена выставка, действует на учеников удручающе.
http://www.segodnya.ua/ukraine/kievckim-shkolnikam-pokazyvajut-zhutkie-foto-o-holodomore.html
http://obozrevatel.com/news/2008/5/21/238394.htm
http://kp.ua/incidents/42354-v-stolychnoi-shkole-orhanyzovaly-holodomor

Тогда это ещё кого-то удивляло и возмущало, а сейчас детишки вместе с преподавателем придумывают названия, а затем спокойно пьют "кровь российских младенцев".

http://img12.nnm.me/6/7/1/2/1/e1fbdd4fc4fee1bdb34879a154c.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru