Новости России и Крыма. Сегодня 4 декабря 2014

1732 2

Обзор последних новостей России сегодня — 4 декабря 2014. Обращение Путина к парламенту: на пике рейтинга, в конфликте с Западом. Ожидания от послания Путина: укрепление курса или либеральный разворот. В Центре Грозного введён режим контртеррористической операции: блокированы до шести боевиков. Обращение Путина к парламенту: на пике рейтинга, в конфликте с Западом Президент России Владимир Путин обратится в Кремле с традиционным ежегодным посланием Федеральному собранию, в котором, как ожидается, даст оценку текущей ситуации в стране и ее положению в мире, а также обозначит главные векторы развития государства на ближайшее время. Президентское послание федеральному парламенту предусмотрено конституцией и считается одним из главных политических событий, однако в 2014 году к нему приковано еще больше внимание в связи с непростой международной и экономической обстановкой. Выступать президенту...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    У нас в области уже какой год на многие красные праздники и школьные общероссийские не продают алкоголь, т.ч. рпц не чего сюда нос первопроходца сувать

  • 6292 -1235

    “Традиции выступать с обращением исполнилось 20 лет”
    - зато аж уши вянут от красноречия зомбирования обещаний

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru