«Иллюминаты» официально открываются миру!

2846 2

illuminatiofficialpage

Иллюминаты открываются, смело выходят из укрытия с официальной Facebook страницей, официальным сайтом и каналом на YouTube. Наступило время когда им уже не надо скрываться.

Вот выдержка из ихнего официального сайта:

Иллюминаты - это элитный коллектив политических лидеров, бизнесменов, звезд шоу-бизнеса и других влиятельных членов этой планете. Объединив лидеров мира в неограниченном, отдельном домене, наша организация помогает дальнейшему процветанию человеческого рода в целом. Управление 7 миллиардами жителей Земли -это сложнейшая задача. Наш долг- из века в век сохранять порядок государственных структур на этой планете. Для продолжения функционирования всей системы социальных изменений, операции иллюминатов требуют анонимности для наших членов и нашей работы.

Вы не найдете, что бы нас хвалили в книгах по истории или в других документах. Однако, Иллюминаты помогли сформировать все основные движения на этой планете, начиная с первого правительства которое было создано человеком. Наша работа часто отмечается различными символами в качестве средства трассировки нашего влияния через Историю, для тех, кто желает исследовать.

Членство в Иллюминатах представлено только по приглашению. Лица, которые могут соответствовать требованиям для включения в Иллюминаты будут оповещены заблаговременно благодаря нашему официальному Twitter или другими традиционными способами.

Запись из официального Twitter-а:

If you are willing to sell your soul, your soul is not yet worth enough to sell.

Перевод:

Если вы готовы продать свою душу, ваша душа еще не стоят достаточно, чтобы её продавать.

Официальный рекламный ролик 2014 года:

Рекламный ролик 5-ти летней давности:

Как Присоединиться к Иллюминатам:

Определенные лица, которые не являются в настоящее время членами иллюминатов могут быть проверены на предмет возможного членства на индивидуальной основе.
Некоторые факторы, которые могут позволить вам стать членом иллюминатов включают в себя:

  • Доходов свыше $1,000,000 долларов США ежегодно.
  • Владение землей (политически или экономически) , большее, чем 500 000 акров.
  • Носителем Centurion Black American Express card (некоторые ограничения).
  • Через письменные рекомендации, представленные членами семьи, родственники по крови, кто уже является членом иллюминатов.
  • Значительное влияние в сфере бизнеса или развлечений.

Что это значит ? Почему Иллюминаты открылись?

Все! Это означает, что им больше не надо скрываться. Это означает, что мы находимся на грани становления "Нового Мирового Порядка".

Источник

Материал по теме

P.S По мне, это обычный проект типа "Rotary Club" и "МММ"

30000 тысяч читателей в Twitter и уже 2000 в Google+

В общем - ПОПСА!

P.P.S Вот хороший прикол:

Creation Date: 2002-11-20 02:54:13

Информация о сайте

Что же такое "itaminulli":

Набираем на латинице слово “Иллюминаты” — Illuminati. Теперь переворачиваем — получаем слово “Itanimulli”. Набираем в гугле itaminulli, и … получаем ответ:

itaminulli.com, itaminulli.org. И, соответственно, попадаем на сайт НБА (Национальной Службы Безопасности США). National Security Agency ( оно же “No Such Agency”).

Я уже более чем уверен, что всеми делами в мире руководят эдакие “мафусаилы”, которые могут себе позволить жить лет, эдак под 900, и которые МОГУТ себе позволить разрабатывать пятидесяти и столетние геополитические планы развития человечества. И притча об Агасфере, при таком раскладе, уже не вызывает усмешки: “-Да бросьте вы, в самом деле!”..
з.ы. Всё чаще и чаще, в мыслях, возвращаюсь к Откровению Иоанна Богослова. Всё идет по Плану (курсивом)..

И этому "приколу" уже как 12 лет...

«Ящик Пандоры»

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru