В «патриотичной» Раде – «патриотичные» решения: «Необходимо расторгнуть договор о дружбе Украины и России»

431 0

Внефракционные депутаты от партии «Свобода» внесли в Раду проект о расторжении базового договора Украины и России, сообщает ИАН.

«Верховная Рада намерена расторгнуть договор о дружбе между Украиной и Россией. Законопроект уже внесён. Це перемога!» — прокомментировал главный редактор интернет-издания «Глагол» Константин Долгов. 

http://voicesevas.ru/img/ec07a7b38a000362814a140a4744c02c.PNG

Несомненно, это важный вопрос, а тем более для «Свободовцев», которые так стремятся к свободе и независимости. Только вот не обозначили украинские деятели от кого хотят свободы. Ведь сегодня в управлении Украиной принимают участие все кому не лень, а точнее все кто имеет исключительно свой (государственный) интерес.

8 декабря 1991 года Украина, Россия и Белоруссия подписали «Беловежское соглашение», констатировав прекращение существования СССР и заявив о создании Содружества Независимых Государств. 21 декабря к СНГ присоединились другие постсоветские республики, кроме Грузии и прибалтийских стран.

В Статье 10 договора говорится о том, что любая из сторон «оставляет за собой право приостановить действия настоящего соглашения или отдельных его статей, уведомив об этом участников соглашения за год».

Безусловно, киевская хунта творит «великие дела». Их проутюженный, европейцами, мозг, просто не может думать в другом направлении. По мнению чиновников «незалежной», если срезать «зирку» над Радой, снести забор у администрации президента, расторгнуть любые соглашения с Россией и взять в кабмин иностранных граждан – все беды и неприятности тут же закончатся, ведь они вытекают именно из «русского мира»…

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru