Полиция ДНР: комплексная отработка Петровcкого района Донецка (видео)

709 0

Руководством донецкой полиции проведена комплексная оперативно-профилактическая отработка Петровского района

По инициативе начальника Петровского районного отдела Донецкого горуправления полиции была проведена комплексная отработка вверенной территории.

Помимо сотрудников райотдела в мероприятии были задействованы уголовный розыск и служба по делам несовершеннолетних Донецкого горуправления полиции, подразделение ОМОН «Беркут», «Оплот», ГАИ, военной комендатуры, с участием приданных сил уголовно — исполнительной инспекции, трудовой исполнительной колонии № 124. Общее количество правоохранителей, задействованных в данной операции, составило 114 человек.

В результате отработки была прекращена деятельность четырех пунктов незаконного приема металла, выявлены и изъяты автомобили марки «Опель» без государственных номеров и «Фольксваген», государственные номера на котором не соответствуют данным в техпаспорте.

В руки правоохранителей попалось несколько любителей марихуаны. Наркотическое вещество изъято и направлено на экспертизу. Также у жителей района выявлены и изъяты незаконно хранящиеся боеприпасы.

По горячим следам задержаны злоумышленники, совершавших квартирные кражи. Своими действиями они причинили гражданам материальный ущерб на сумму более 10 000 грн.

Закрыто 4 точки самогоноварения, где уничтожено около 550 литров браги. За нарушение общественного порядка к административной ответственности привлечено 8 человек.

Также правоохранители посетили проблемные семьи и провели профилактические беседы с неблагополучными гражданами района. Такие рейды показали свою эффективность и будут проводиться в других районах города.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru