Сводка: аэропорт для ВСУ по потерям — 2-й Иловайск; после обстрела блокпостов на бахмутке к врагам помчалась вереницу скорых

500 0

Обзор о боевой ситуации от ополченца Прохорова.

«Вечером шел ближний бой между Горским и Золотым.

Кстати, укроп часто пишет, что, мол в результате обстрела ополчения пострадала школа. Напомню — укроп сам школы в казармы переоборудует, еще наверно с Красного Лимана начиная. Вон, в Константиновке (оккупированная часть ДНР), как раз в школе несколько рот 80-й десантной бригады разместили, редиски нехорошие.

О сюрпризах. На самом деле я еще с месяц назад говорил, что аэропорт по потерям для укропа — это второй Иловайск. Во всяком случае, по их же данным потери бронетехники в районе аэропорта (включая Пески и Авдеевку) в два раза выше, чем на других участках фронта с 5 сентября.

Сейчас в аэропорту снова шум.

На бахмутку из Лисичанска и Северодонецка пролетела вереница скорых».

 

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru