НОД 26.11.2014

1060 4

Добрый день. Сегодня Национально Освободительное Движение находится в гостях у Анатолия Александровича Вассермана. Благодарю вас Анатолий Александрович, что согласились дать нам интервью. Предлагаю сразу перейти к вопросам. И для того, чтобы прояснить вашу позицию, прошу вас ответить. Скажите пожалуйста, как вы считаете, против кого сейчас ведётся война в Новороссии?

Ну, я уже несколько раз говорил и писал, что с точки зрения Соединённых государств Америки главная сейчас мишень, это Европейский союз. Дело в том, что та хозяйственная система, которая сейчас выстроена во всём мире, уязвима в первую очередь именно с европейской стороны. Дело тут вот в чём, основной сейчас в мире массовый производитель, это американское конструкторское бюро и китайский завод. Причём за право производить американские разработки, Китай платит такие лицензионные отчисления, что самим американцам, китайская продукция достаётся фактически бесплатно. Китай добирает своё, торгуя этой же продукцией на других рынках. Но если китайцы перейдут к работе с западно-европейскими разработчиками, то уже Европейский союз будет получать китайские товары бесплатно, а американцам придётся платить по полной программе. Естественно это их совершенно не устраивает и чтобы предотвратить такой ход событий, они всеми средствами тормозят развитие экономики Европейского союза, добиваясь такого её состояния, чтобы европейцы просто не могли содержать достаточное число грамотных разработчиков. Простейший способ добиться этого — заблокировать взаимодействие Европейского союза с Российской Федерацией. Ну а то, что при этом приходится превратить республику, ещё недавно, каких-то четверть века назад бывшую одной из самых процветающих во всей Европе, не только в Советском союзе. Превратить её в сплошные руины и кладбища, это неизбежный по мнению американцев побочный эффект. Что касается агрессии против России в целом и Российской Федерации в частности, это мотив также важный, но важный не столько экономически, сколько чисто политически.

Источник

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru