Денежная система Новороссии. Выпуск 2

1118 1

В этом выпуске речь пойдёт о тех шагах, которые запланированы в деле создания денежной системы Новороссии. Первый этап – это создание расчётного знака Новороссии, на смену ему придёт второй этап – создание непосредственно денег Новороссии, тех денег, которых мы не наблюдаем вот уже 300 лет.

Время не ждёт, ведь уже на некоторых предприятиях Донбасса, которые потеряли российские контракты, под нож идут станки, без которых запустить производство будет невозможно…

Предыдущий выпуск: Денежная система Новороссии. Выпуск 1

Напомним, что председателем Верховного Совета Донецкой Народной Республики 24 октября 2014 года принято постановление о создании государственной комиссии по вопросам финансовой системы, с целью обеспечения реализации экономической самостоятельности и стабильного развития Донецкой Народной Республики. Создана рабочая группа, которая приступила к работе 27 октября.

 (контакты рабочей группы по вопросам финансовой системы Новороссии: 8 927 519 51 88 и E-Mail: az_kon@mail.ru, НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА РОССИИ 5469 3800 1675 2379

см.также статью О необходимости самостоятельной денежной системы Новороссии

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    пока всё идёт под диктовку буржуев,и нефективных управленцев.С теплого местечка тяжело высадить жуликов.Очень боюсь,что первый шаг к независимости-создание финансов-не прокатит..посадят под рубль.А рубль это не российский.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru