Сводка с фронтов Новороссии от СНБО (перевод ополчения)

1294 1

Сводка боевых действий на Донбассе от Совета национальной безопасности и обороны Украины (перевод и редакция ополченца Прохорова).

На Донецком направлении из артиллерии и стрелкового оружия трижды обстреляли позиции украинских военнослужащих на территории аэропорта. Из артиллерии, минометов и гранатометов обстреляли опорные пункты и блокпосты вблизи н. п. Авдеевка, Опытное, Пески, Новобахмутовка. У с. Тоненькое наши позиции дважды обстреляли из РСЗО БМ-21 «Град». У с. Новониколаевка Волновахского района обстреляли наш блокпост из артиллерии.

На Дебальцевском направлении обстреляли позиции украинских военных возле н. п. Никишино, Малоорловка, Редкодуб, Миус.

Остается напряженной ситуация на Луганском направлении. Ополченцы многократно обстреливали из артиллерии, минометов и стрелкового оружия опорные пункты и блокпосты сил АТО вблизи н. п. Станица Луганская, Счастье, Ольхово, Геевка.

Не прекращаются обстрелы в районе Бахмутовськой трассы. Опоченцы дважды обстреляли из минометов и стрелкового оружия блокпост НГУ возле пгт Донецкий, а также из артиллерии, минометов и гранатометов — опорные пункты близ сел Трехизбенка, Крымское, Новогригорьевка.

На Первомайском направлении из РСЗО БМ-21 «Град» обстреляли опорный пункт вблизи г. Горское, а из минометов — блокпост возле г. Золотое.

За прошедшие сутки относительно спокойно было на юге Донетчины, вооруженных столкновений на Мариупольском направлении не зафиксировано.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru