ТК «Вождь»: Тяжело сейчас Украинской нации, не принимают её ни в НАТО, ни в Европу (видео)

537 0

Тяжело сейчас нации …Не принимают её не НАТО не Европа. Да и отговорки чаще мутные, дескать, надо вначале проблемы решить, стандарты поправить, а там может и найдутся те кто денег даст. Но пока таких лохов по крупному нету…

А ведь страна то уже почти Европейская. Да, тыкают мордой, кто в терпение народа, кто в коррупцию. Но ведь и сами подлецы! Нет что-бы мировое сообщество поддержало закрытыми глазами народную борьбу… Начинают артиллерию не там где надо замечать, признаки всякие геноцида обнаруживать!

Даже Мустафа, который лидер майдана, а нынче в депутат, в Европе рауверился.

Не нужны мы ей — говорит. Причем ляпнул это немецкой газете. Вот до чего довели.

А народ всё сделал как говорили! Старую власть сверг — новую народную и справедливую поставил. Вон даже википедия согласилась, что президент наш никакого отношения к прежнему преступному режиму не имеет. А то раньше одним из организаторов партии Регионов числился!

Теперь все Регионалы поменялись и за народ стали. А коммунистов приходиться отлавливать — подлые они, референдумы всякие проводить подстрекают.
А этого нам не надо! И без всяких голосований ясно … не до того сейчас! — у нас война с Путиным.

А армию прежний режим угробил, теперь приходиться бронированным тракторам из Европы радоваться, да содержанию армии из кармана США умиляться. Еще и воевать мало, кто хочет. Так что большие надежды на болезни и голод на Донбассе возлагаем.

Но есть и радостные моменты. Теперь если завернуть любой бред в обвертку патриотизма — нация сжирает это изделие не глядя! Смотрите! — Это не не нам в угле отказали и деньги закончились — это мы у России его покупать перестали! Сейчас выбираем между Австралийским и Вьетнамским. А негров кинем как истинные европейцы. Ну вы понимаете! Народ дорвался — счастлив…

Национальная идея тоже сильное дело! Да кривая, и не всем в Европе нравиться но своя! Есть и не согласные. Но сознательная нация свое дело знает — это временно!

И главного власть добилась! Государственные чины куражатся — людей стреляют и нет всенародного возмущения! У всех плохо, а Шоколадный заводик растет. Даже заслуженный активист майдана и экс-чиновник в Запорожье ГАИшника покусал… И что? — Героям Слава!

Да, народ начинает, что-то замечать…. Богаче то из них никто не становиться — на улицы выходят. Но мы то с Вами знаем кто виноват! И кто за это все должен ответить!

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru