Российских войск на Донбассе нет, — глава «Офицерского собрания» ВСУ вернулся из ЛНР (видео)

638 0

Майор вооруженных сил Украины в отставке, военный эксперт и глава «Офицерского собрания» ВСУ, представитель «профоюза силовиков Украины» Александр Таран рассказал в эфире о своей поездке для обмена пленными в Луганскую народную республику.

Украинского переговорщика хорошо приняли в госпитале подразделения ЛНР ГБР «Бэтмен». 

Он отметил, что ополченцы лучше относятся к заключенным, чем украинские военные. В ЛНР допускают жен и матерей к бойцам ВСУ, предоставляют нормально лечение, которым довольны сами раненные солдаты.

Также майор Таран рассказал, что украинские военные (бывшие и действующие) реально находятся по обе стороны линии фронта и убивают друг друга, в отличие от мифических российских военных.

«Меня провезли по всей линии обороны ополченцев почти 300 км, я видел, казачество, добровольцев из России, но регулярной Российской армии там нет», — заявил Таран.

«Если идет война с Россией, то почему нет военного положения в стране?»  задает риторический вопрос майор Таран

Глава «Офицерского собрания» отметил, что ополченцы и многие украинские солдаты хотят мирного урегулирования, но некоторые силы, которые делят Украину и зарабатывают на войне тормозят этот процесс.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru