Древние пирамиды в Антарктиде

4813 0

http://slavyanskaya-kultura.ru/images/pira.jpg

Древние пирамиды не устают удивлять нас новыми сенсациями. Оказывается, известные нам в настоящее время пирамиды – далеко не единственные в своем роде. В последние годы, благодаря новейшим технологиям, ученые продолжают находить новые гигантские пирамиды по всему миру!

На Земле буквально сотни мегалитов и пирамид различных размеров и стилей – в Европе, Африке, на Ближнем и Дальнем Востоке, в Юго-Восточной Азии и на островах Тихого океана, в Северной и Южной Америке, и даже на морском дне, и в Антарктиде. Мегалитические сооружения в разных частях света имеют очень похожий «почерк» технологии строительства. О родстве высокоразвитых цивилизаций на разных континентах можно судить по использованию полигональной кладки из блоков сложной формы, по изготовлению стилизованных голов человека и другим фактам.

В Антарктиде обнаружены три странные рукотворные пирамиды

Одна из пирамид находится у самого берега, тогда как две другие – примерно в 16 км от него

http://slavyanskaya-kultura.ru/images/DETAIL_PICTURE__90393115.jpg

Международная группа исследователей из Европы и Америки совершила на территории Антарктиды невероятное открытие. На материке были обнаружены три объекта, очень напоминающие древние пирамиды. По мнению ученых, эти памятники древности, скорее всего, созданы искусственно.

Научные работники обратили внимание на то, что одна из пирамид находится у самого берега, тогда как две другие – примерно в 16 км от него. Ученые в настоящее время заняты размышлениями о создании научной экспедиции, которая позволит добраться до таинственных пирамид, чтобы тщательным образом исследовать их. Тогда только можно будет давать какие-то заключения по поводу возникновения объектов.

Когда-то в древности Антарктида была вместо снега и льда полностью покрыта густой растительностью, а материковая земля была пригодной для жизни. На усеянном лесами, континенте обитали животные различных видов. Большую часть Антарктиды сегодня покрывает толстый слой льда, однако археологи в толще этой породы до сих пор находят окаменевшие останки динозавров и разных других древних животных. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru