Александр Бородай. О Суркове, Стрелкове и будущем Новороссии

1830 7

Первый премьер-министр Донецкой Народной Республики Александр Бородай о судьбе политика, непростых отношениях с Игорем Ивановичем Стрелковым и помощи народу Донбасса.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1332 803

    Бородай – это скотина обыкновенная, такая же сволочь, как его кореша шабесгой Захар и Пургин, криптокрыса Ходаковский, Пушилин, Царёв или Плотницкий.
    Но это не значит, что я на стороне Стрелкова (Гиркина).

  • 1066 -42

    НЕ Хорошо…всё ЭТО((((((((…….
    МЕЖ-Личностные отношения ВСЕГДА Были ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!….. выдавать их на “ГОРА”???? СМЕШИВАЯ с БОЕВОЙ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ Деятельностью В ТАКОЕ,Тяжёлое время?!?!..РИСК Серьёзный!!!!!!……
    Блин…….совсем голову “потеряли” ……
    p.s.Победить свой ЭГОЦЕНТРИЗМ Ради ОБЩЕЙ Цели не могут……
    pps.Воинская ДОБЛЕСТЬ(как видно) СЛАБА!!!!!!!! ПЕРЕД Силой Духа ПОБЕДИТЬ Себя!…….

    • 6292 -1235

      даже хуже некуда
      потому что наёмники все а не хозяева на своей земле
      и что обидно – наёмники в воров и убийц жидоолигархата

    • 1591 1572

      И ЗДЕСЬ ТЫ ПРАВ!!! Это просто “дворцовые тайны”, которые невзначай попали на всеобщее обозрение. Искренне жаль, прямо до соплей и слёз, что это происходит на ФОНЕ РОЖДАЮЩЕГОСЯ НОВОГО МИРА-НОВОРОССИИ, со всеми вытекающими проблемами и последствиями.Как Же Жаль, что такая крыса, как “скунсо-хорёк”, имеет к НОВОРОССИИ хоть косвенное, потому как никто его на должность прямую не ставил, отношение. Это говорит о том, какой бардак в администрации, а это ГЛАВНОЕ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРАНОЙ. Будем надеяться, что господа воины помирятся в будущем. Этот СОЮЗ ДВУХ, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПРИНЕСЁТ ПОЛЬЗЫ НОВОРОССИИ, ЕСЛИ ЧЕМ ПООДИНОЧКЕ. ДАЙ БОЖЕ ИМ РАЗУМА И СИЛЫ ДУХА! Это не для таких, как “плотницкий” и “захарченко”. ЭТО ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ.

  • 1 1

    Обыкновенный ПРЕДАТЕЛЬ, дальше даже слушать не хочу, Бородай достоин общения только с Собчак, видно что проплаченнный , ПРЕДАТЕЛЬ, а стрелков порядочный человек, как бы ты его не очернял

  • 6292 -1235

    “царство разделившееся само в себе – не устоит”

  • 3844 2794

    Нормальные все. Просто люди разного масштаба личности. И.Стрелков для больших дел, а Бородай и др. для местечковых задач.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru