ГБР «Бэтмен», «Пластун»: Армия Новороссии успешно отбивает атаки врага (видео)

833 0

Командир 3-го взвода батальона ГБР «Бэтмен» с позывным «Пластун» рассказал, что сейчас происходит на передовой.

Наше подразделение находится непосредственно перед самой станицей в Луганске. Идут позиционные бои. Украинские войска стягивают сюда много тяжелой артиллерии, установки гиацинт, тюльпан и Фердинанд, которые были забыты после якобы совместных учений с Европой, — рассказал Пластун.

Нацисты пытаются наступать на Луганск, и в боях теряют много техники и живой силы. Также они прощупывают нашу оборону и ищут слабые места.

Каратели совместно с наёмниками готовятся к серьезному наступлению.

Мы держим оборону и огонь открываем только в том случае, когда они открывают огонь по нам или пытаются прорваться. Нам нужна поддержка в плане обмундирования и питания. Но с учетом нашего опыта, который мы приобрели летом, мы готовы как обороняться, так и наступать.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru