Американский Майдан: Фергюсон

1048 4

ferguson-riot-25

Очередная борьба черных американцев за справедливость “внезапно” закончилась очередными поджогами и грабежами магазинов. На экране телевизора Фергюсон сейчас больше похож на зону боевых действий. Толпа протестующих первым делом разграбила ликеро-водочный, потом разнесла и подожгла супермаркет, аптеку, магазин автозапчастей, Макдональдс и т.д. Сейчас горит множество зданий в разных частях города. Начали поджигать автомобили. В городе слышны выстрелы и уже ранили одного из копов. Из-за стрельбы закрыли аэропорт Сент-Луиса и запретили полеты над Фергюсоном всем, кроме самолетов и вертолетов спецслужб. Участники погромов нападают на работающих в Фергюсоне журналистов, чтобы те перестали снимать происходящее, вероятно опасаясь, что их потом опазнают по видео. Пожарные, приехавшие чтобы тушить горящие здания, покинули район после того, как в них начали стрелять. По улицам медленно катаются машины, пассажиры которых с интересом взирают на происходящее вокруг. Полиция особенно не вмешивается, так как любое насилие с их стороны лишь спровоцирует и без того разгоряченную толпу. А чтобы остановить все происходящее, без насилия уже не обойтись. Уверен, что протестующие сожгут и разграбят еще кучу зданий. И, когда уже нечего будет жечь и грабить, наконец заживут в мире, гармонии и справедливости.

ferguson-riot-32

Такие моменты очень хорошо показывают, что, к сожалению, вся эта масса до сих пор сдерживается в рамках только при помощи жесткой руки закона. Несомненно, прогресс есть и уже далеко не все черные жители проблемных районов такие. В 70-х грабить вышли бы все, как это было в том же Нью-Йорке в 1977. Сейчас большинство пытается решать проблемы цивилизованно. Но, все равно, как только появляется возможность сделать что-то относительно безнаказанно, все переходит в традиционную стадию разграблений и поджогов. Эффект толпы конечно тоже работает, но уверен, что большинство нормальных людей никогда бы и ни за что не стала делать что-то подобное. Хотя бы потому, что им потом в этом говне жить. Соженный Макдональдс не продаст тебе Бигмак, а в разграбленном супермаркете не будет еды. Не говоря уж о местных, точно таких же, как и они, которые потеряли работу, бизнес и деньги. Но тут логика не работает. Копы виноваты – давайте грабить свой район!

ferguson-riot-36

Боюсь, что у Фергюсона все самое тяжелое впереди. Главное, чтобы все это не перекинулось на другие города, где живут такие же обеспокоенные несправедливостью жизни американцы.

ferguson-riot-13

10 лет назад был белый город. Потом что-то пошло не так.
Но белые умнее и социально-развитее, поэтому в исторической перспективе найдут способ обуздать темнокожих, верю в это.

А начали вот с этой. Белые очень символично ее облили чем-то белым, показав законное место обезьян чёрных в стране.

ferguson-riot-34

Жаль, что 95% негров, кавказцев и других проблемных этносов и рас не понимают, что не любят их не за цвет кожи или красные мокасины, а за их дикие, обезьяньи повадки. И чернокожие жители Фергюсона опять это доказывают. На том же последнем майдане у протестующих были конкретные политические требования – ни одни магазин в Киеве разграблен не был. У негров протест это повод пограбить и показать свое истинное антисоциальное, невежественное, дикое лицо.

Источник

Полиция предупреждает : теперь людей будут арестовывать, если они не будут по требованию полицейских расходиться. Ранее уже были задержаны несколько человек, кроме того, накануне полиция взяла под стражу несколько десятков протестующих.

Правоохранители утверждают, что в них бросали бутылки с мочой

 

Правоохранители утверждают, что в них бросали бутылки с мочой

Как сообщает Reuters со ссылкой на данные полиции, после второй волны протестов задержаны 44 демонстранта. В Twitter полицейские сообщают, что мирные протестующие даже помогали ловить агрессивных единомышленников. У задержанных изъято оружие и “коктейли Молотова”.

Алло, Фергюсон?
Запись диалога сделана с одной стороны.

 

– Алло, Фергюсон?
– Слышишь меня, брат?
– Как там у вас, брат?
– Кровавый режим Обамы?
– Да понимаю, брат, у нас так же было.
– Покрышки жжете?
– Нет? Почему?
– Что значит нельзя?
– У нас тоже было нельзя, мы жгли.

– Вам надо найти большую площадь, в центре.
– Ну как она там у вас называется, я не знаю… Мэдисон, вот!
– Идите все на Мэдисон, понял? С покрышками!
– Строй баррикады, брат!
– Потом надо будет стоять, месяца два.
– Не, не замерзнешь.
– Будешь замерзать – скачи.
– Прыгай! Ну как в баскетболе, только без мяча. Баскетбол, знаешь?
– Да, молодец, и еще приговаривать надо что-нибудь.
– Ну типа кто не скачет, тот бледнолицый. Или как вы там говорите.
– Сахарок? Ну да, нормально.
– Ну чтобы весело.
– Да, можно рэп читать, классно.
– Полиции не бойся, она не тронет.
– Если будут бить – берите щиты, кастрюли, биты.
– Кастрюлю зачем? Суп варить! С мозгами. На башку надевай, дурак!
– Если будут стрелять – снимайте на телефон, выложите в ютуб.
– Весь мир вас поддержит, брат, мы не дадим вас расстрелять!
– Не бойся, брат, мы тоже поначалу боялись.
– Ты это, пей для храбрости чай.
– Колу? Ну можно колу. Наверное.
– Дурь покури. Покурил уже? Нет, ты много покури.
– Вам надо свергнуть кровавый режим Обамы!
– Ну как зачем? Чтобы присоединиться к Европе.
– Откуда я знаю зачем? Так надо!
– Это реально надо, брат, поверь мне. Мы уже прошли этот путь.
– У нас нормально. Почти.
– Стреляют немного. Из гаубиц долбят. Суки, прямо по домам.
– Это временная трудность.
– Зато мы свергли кровавый режим.
– Да вообще жопа.
– Зато я теперь знаю, что так делать нельзя.
– Нет, это я не тебе – ты делай.
– Ты это, маску не забудь, без маски несолидно.
– И бутылок побольше бери. Бензин не жалей!
– Давай, брат, сделайте это!
– Зажги Мэдисон, брат!
– Слышишь, брат? А еще пришли сто баксов!
– Ну типа за совет.
– Да ладно, тебе завтра все равно будут не нужны.
– Ща я тебе номер счета скину по SMS
– Ну давай! Удачи, брат!

После разговора, в сторону:

- Что нам теперь, одним во всем мире это говно месить?
Пусть у себя тоже месят. Они же нам насоветовали.
Со своими печеньками. Кулинары, блин…

Источник

 

Протестующих уже поддержали в крупнейших городах США: недовольные жители вышли на улицы Вашингтона, Нью-Йорка, Чикаго, Сиэтла.

ferguson-sietle

ferguson-washington

Всего акции протеста вспыхнули в 90 городах 34 американских штатов, а также в нескольких населенных пунктах Канады. По некоторым данным, беспорядки могут затронуть около 120 американских городов. В Вашингтоне в шествии от площади Маунт Вернон к Капитолию приняли участие около трех тысяч человек. Несколько участников акции протеста попытались устроить погром в супермаркете Walmart в районе, прилегающем к Капитолию, однако их действия пресекла служба безопасности магазина, сообщает РИА Новости.

ferguson-dc

ferguson-white-house

Так и хочется призвать американские власти не нарушать права граждан на мирный протест.

На очереди Россия? Ведь не зря же Путин выступил против “экстремизма”. А Гиркин-Стрелков уже назначен главным борцом с “цветными майданами”.

"Кони и люди, смешалось всё в кучу!" Ку-клукс-срам с флагами НОВОРОССИИ???? :)))

 

“Кони и люди, смешалось всё в кучу!”
Ку-клукс-срам с флагами НОВОРОССИИ???? :)))

Обамяку на гиляку! Слава Африке – негритосам слава!

ferguson-martin-luter-king

Мартин Лютер Кинг приде – порядок навяде!!

Какая милая селфи, не правда ли?

 

Какая милая селфи, не правда ли?

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 418 131

    Это начало конца США и Атлантического МИРА, гредет война, в том числе религиозная и это надо понимать, БАРАК ХУСЕЙН ОБАМА делает все правильно, ведет страну к развалу, а его псевдограждан на уничтожение, когда произойдет всеобщее восстание в США, не будет знать пощады каждый белый включая женщин, детей, стариков, но это их карма за все надо платить даже за любовь и преданность только эквивалентом здесь являются ответные чувства, образы, мысли и впечатления, все это при правильном энергоинформационном балансе, а так в США перекос на почве расовой неновисти зашкаливает, темное зречество в свое время слило культуру Убайд, затем Шумеров, Египетскую цивилизацию, римскую, карфагенскую, теперь настало очередь американской!!!

  • 530 912

    Единственное место где не будет майданов это Израиль

  • 24644 16415

    “Жаль, что 95% негров, кавказцев и других проблемных этносов и рас не понимают, что не любят их не за цвет кожи или красные мокасины, а за их дикие, обезьяньи повадки. ” – понять они не могут потому что НЕЧЕМ. это биология. И другими они быть тоже не могут по также биологическим причинам. Это – навсегда.
    Это белая раса где-то в Галактике очень насолила местным земным боссам. За что тут подвергается с их стороны геноциду. Остальные виды, как и всякие меньшинства, у хозяев в фаворе.

  • 418 131

    Мне лично смешно ГОИ обсуждают судьбы мира и США, да Вы живете, дышите, трахаете своих баб, кушаете только потому что часть из нас решили оставить Вас жить, и малитесь, чтобы МЫ не передумали!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru