Постскриптум 22.11.2014

1951 0

20:30

Таковы настроения в Польше. Вернёмся однако к украинской тематике. Тем более, что она продолжает будоражить умы. Своими мыслями на эту тему, поделился с нами известный политолог, автор ряда парадоксальных концепций и кстати выходец из Одессы Анатолий Вассерман.

Российский эрудит, политический консультант Анатолий Вассерман, давно выступает за разрешение свободного оборота оружия в России.

Это восьмикратный охотничий прицел, китайской работы.

Правда свою оружейную коллекцию, убеждённый сторонник вооружённой самозащиты, пополняет исключительно копиями известных во всём мире военных образцов. Самые первые трофеи, коллекционер хранит на родине в Одессе, где Анатолий Вассерман вырос и где до недавнего времени часто бывал.

Из Одессы, я в последний раз улетел 25 февраля. Именно улетел, не рискнул ехать через Киев, где государственный переворот уже состоялся, но до Одессы в тот момент ещё не докатился. И когда я прощался, со всеми с кем общался, словами «после войны увидимся», это воспринимали как шутку.

Однако сам Вассерман, давно и всерьёз опасался развития на Украине именно такого сценария. По его мнению, независимая Украина изначально была опасна для своих граждан.

Из материалов, опубликованных украинскими историками, совершенно однозначно следует, что независимость Украины нацелена даже не столько против остальной России, сколько против жителей самой Украины.

Во всяком случае, на протяжении последних двадцати лет точно. Своё объяснение этому, политический консультант нашёл задолго до начала конфликта на юго-востоке.

Любой руководитель на Украине, желающий остаться хотя бы формально независимым, просто вынужден постоянно провоцировать конфликты между Украиной и остальной Россией. чтобы ходить в чужих аэропортах по красным ковровым дорожкам, эти люди готовы красить дорожки кровью своих подданных.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru