Где ждать «оранжевых» волнений в ближайшее время

777 7

В условиях постоянного ужесточения санкционной политики Запада по отношению к России, глава Сербии Томислав Николич занял твёрдую позицию. Он заявил, что его страна не присоединится к ограничительным мерам, несмотря на стремление войти в Евросоюз.

ЕС, в свою очередь, шантажирует Сербию: либо вы присоединяетесь к санкциям против России, либо мы вас не будем рассматривать как страну, которая имеет шансы на вступление в Евросоюз.

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/11/716656.jpg

Отказ Сербии присоединиться к антироссийской политике вряд ли останется без внимания со стороны США. Штаты давно и успешно используют «оранжевые» технологии для переформатирования политического пространства различных государств. Где ждать «оранжевых» волнений в ближайшее время? Этот вопрос мы задали Сопредседателю ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Николаю Викторовичу Старикову.

Николай Стариков:

«На территории Европы не так уж много государств, которых с Россией связывает нечто большее, чем экономические интересы, политическая целесообразность или сиюминутные интересы. По сути, Сербия – это единственная страна, связанная с Россией общностью духа, исторической судьбы и мироощущения. Поэтому, когда для Сербии встает вопрос, поддержать санкции против России и тем самым отказаться от своего понимания правильного пути ради того, чтобы оказаться членом Евросоюза, то сербы выбирают отказ от санкций.

Для сербов сегодня поддержка санкции в отношении России – это фактически отказ от своей истории, от своих героев, от своего исторического выбора. В этом смысле сегодняшнее поведение Сербии дает хороший пример для Украины.

Но, исходя из этой ситуации, можно сделать определенный прогноз на то, каким образом Запад будет реагировать на такой сербский выбор. Я думаю, что существует серьезная опасность попыток Запада свергнуть сегодняшнюю сербскую власть путем «оранжевого» сценария.

И раз уж мы заговорили об «оранжевых» сценариях, то в ближайшее время эта опасность угрожает Армении. Я напомню, что в январе 2015 года Армения должна стать членом Таможенного союза.

Помимо этого, в зоне риска находится Венгрия, демонстрирующая непреклонное желание строить «Южный поток», который выгоден не только ей, но и всей европейской экономике.

Поэтому, подводя итог этой новости, делаем следующий вывод: в зоне риска с точки зрения «оранжевого» сценария – Сербия, Армения, Венгрия».

Источник: http://nstarikov.ru/blog/46935

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3859 3108

    Николай Стариков уже столько раз попадал в “просак” со своими предсказаниями. Вон в Чехии уже пытаются Пражский майдан устроить. И где в списке Старикова Чехия?

    • 3859 3108

      Мне если честно пох на минусы. Интересно другое. Те, кто минусует почему не опровергают, не спорят? По видимому у них мозг отключен и действует низшая система чувств и эмоций. Думать это трудно. А так – тиснул на значок и доказал своё превосходство. Примитив. Этот мир, друзья, рухнет из-за подобных дебилов.

    • 166 106

      ну как тебе объяснить наблюдатель? писателям важно чтобы уцепившись за какую-то идею, побольше книжек написать, научить других цитатам. а то что могут быть ошибки в прогнозах, ну а у кого их нет спрашивается ? даже метео центры не отвечают за слова на сто, а лишь на 80-90.

      • 3859 3108

        Если Стариков просто писатель – вопросов бы не было. Но ведь он позиционирует себя как светоч нации, лидер партии ПВО, политический деятель и прочее прочее. А недумающий народ глотает без пережевывания все те идеи, что толкают такие деятели. В итоге мы живём всё “лучше и лучше”. Я не против его идей и прогнозов. Вот только преподносить их за истину в последней инстанции не стоит.

        • 18504 14334

          Вы забыли о “денюжке”. Вначале создается “имя”(через патриотические статьи, высказывания, криками о героизме людей в ВОВ). Позднее “неизвестного” автора крутят по ТВ, он колесит по стране, интернет им переполнен. Все-без денег, у нас же все бесплатно-коммунизм же наступил(да и денег-то надо, ерунда какая-то, на партию, телевизор, интернет и поездки-всего несколько миллионов, он, покруче, Толкиена же зарабатывал до этого-мировая величина). И… ВОТ ОНА-ЗВЕЗДА ПАТРИОТОВ, его “патриотическое сиятельство”-СТАААРИКОВ, свершилось. Позднее можно говорить, что завод ферросплавов в Красноярске-безвреден, строить за городом будут и т.п. И подобных “мелочей”-масса. А разговоры о никеле в Черноземье?(а он, наверное забыл о такой теме? Не было подобного, не хочется ему об этом говорить).
          Существует 2 основных вида мозгое..ва. Первый-”эхо Москвы”, “серебряный дождь”(как пример, можно долго перечислять). Второе-Федоров, кургенян, стариков(по степени дебилизма распределил). Они радикально противоположны. Но делают -одно дело. Имеют людям мозг. Это-”ловцы снов”. И никто не хочет проверить, усомниться, можно только поставить “минусик”.
          Не по теме я, конечно. Нахлынуло что-то.

  • 798 1014

    Станислав Николич поступил более чем достойно.Поступать правильно ,не взирая ни на что.Способен ни каждый в современном мире.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru